Серега Кузя

Мы... часто в жизни... ищем идеал... Критерии дурацкие приводим... Хотим поверить в сказку... Чтобы... всё к ногам... И получаем... одиночество в итоге... А может...нужно просто жить... И каждый день... частичку бытия сжигая... Тепло своё... кому-то подарить... В ответ... любви совсем не ожидая... Да... важно помнить... Если что-то хочешь получить... То не забудь... отдать сначала... Ведь судно... к берегам не сможет подойти... Когда... ему... не создано... причала..

Ответы
Любава

не ищем мы идеалы, а ищем того кто наши недостатки воспримет как достоинства..

Mарго Беккер

Дошлооо, не поздно ещё, надеюсь?

Кумис Ербалина

Екатерина Войтик

не ищем

Нурия Шагабиева

😰