Ol
Oleg

Вообразите сейчас некая старая лярва под названием "надежда" написала что ей надоели мои дурацкие,по ее ослинному мнению вопросы и отправила меня в чс..есть еще неадекваты ?

Ответы
Елена Зуева

Не волнуйтесь! Сколько людей столько и мнений. Что не нравится я имею ввиду вопрос нажмите ПРОПУСТИТЬ и всё решено.

Л💫
Людмила 💫⚡

У каждого свои симпатии и антипатии, зачем же сразу расстраиваться? Посмотрел, перешагнул и дальше пошёл..

Елена Дмитриевна Огий

Давайте не будем оскорблять друг друга. Я считаю , что это очень низко. Надо быть выше всего.

Ар
Арина

Привет! Так плюнь ты на нее или просто перешагни через нее, это еще лучше.

Ol
Oleg

Уже

Ар
Арина

Молодец!!!👍

Ир
Ирина

ну вот это высказывание вам точно чести не делает...больное самолюбие...

Маргарита Фякинская

Не обращайте внимания на идиотку.Правда настроение от этого портится.

Лю
Людмила

извините не могу быть субъективной не читала ваши вопросы

Галина Коровина

Может она от Вас ждала что нибудь личное, позитивное.

Ве
Веста

Ну и чего расстраиваться? На всех не угодишь

Я Вера

Я тоже неадекватно могу. Но потом жалею.

Бываю Хорошей

не обращайте внимание,,тут их хватает

Ев
Евгения

Они вас искали всю жизнь

Лариса Лужина

Не нравятся вопросы - не отвечай....

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПО НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ НЕ ОТВЕЧАЙ ,

Vadim @@@

Возможно она и есть неадекват

Ирина Малышева

не плачьте))))печенюшку дать?

Ol
Oleg

Это уже статья

Ирина Малышева

😁) до определенного момента НЕТ) вроде взрослый-а не знаете)))

Ol
Oleg

Уговорила возьму сам и сисю и писю

Ирина Малышева

😁))) главное брать без фанатизма)))

Ol
Oleg

Это понятно

Игорь Юрченко

всем же мил не будешь))

Светлана Романова

мне это не интересно..

Лев Дувидович Перкис

Вы друг друга стоите.

Оk
Оks

она вас так задела..?)

Valentina

И кому ты жалуешься?

Ol
Oleg

Тебе

Valentina

Я сто раз была в твоем положении...