Вениамин Поликарпович

Нарисовал себе усы и пришел на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак! Я в чем-то не прав?

Ответы · страница 2
**
**ангел**

Не так давно и на женщин могли так сказать, подождите, когда придет мода на нарисованные усы

Сицилия @@@@

Ты просто бороду не дорисовал , без неё усы не смотрятся так сексуально как бы им хотелось

Сицилия @@@@

Мне кажется этой весной актуальнее зелененькое 😂

Любовь Гульбасова

Абсолютно правы. Я всегда не понимала зачем нужно выщипывать брови, а потом их рисовать.

Олеся @@@

Ха,ха,с ракушкой,а что вариант,если еще им сказать что это на вас так их брови действуют.

..

Конь,не перживай и согласись чо конь с нарисованными усами и правда выглядит как дурак!

Ли
Лина

А ты в следующий раз не усы , а брови нарисуй,да почернее,а им скажи,что я ваше отражение

Я Это Просто Я

Не правильно нарисовал))))) надо было у этих красавиц поинтеросоваться как их рисовать

Со
Солнце

😃. У Женщин нарисованные брови выглядят естественно)) нежели нарисованные усы

Ленивый Конь

Чувства юмора у людей нет)

Игорь Кириллов

что усы нарисовал себе а женщины они наоборот подкрашивают брови им так красивее

Татьяна Зайцева

они не правы....а вы приколист👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Foxy Фокс

значит не красиво нарисовали) вот вас и раскритиковали, у них то опыта больше)

Foxy Фокс

ну вот надо было от руки)😁 😜

Вячеслав Козловских

если они показывают свою невоспитанность, зачем Вам считать себя неправым?

Таисия Сергеевская

Не привычно если бы вы каждый день их рисовали как женщины то были бы правы.

Никифоров Валерий

Запатентуй , пусть тебе потом , когда в моду войдет , все эти салоны платят ...

Aлександр Кузьмин

надо красить ВСЁ лицо в боевые цвета ! они же не только брови рисуют😅

Лидия Сайгутина

Да прав совершенно. Раз дамы так отреагировали - значит поняли намек. 😄

Владимир Колпаков

Шибко мы все традиционные , но они же тоже дуры, не зря столько анекдотов

Ольга Т

эх, женщины, они ничего не понимают в мужчинах с рисунками на лице. дуры

Маргарита Ким

)))))))))))))))))Хотела бы это увидеть....Жаль не судьба. Мы ещё и губы делаем )))

Марина

Ну женщины всегда себя разукрашивают а мужчины нет!!! 😜