El
Elinas

А что такое карма, конкретно здесь?

Ответы
Михаил Мишугин

Карма - это процесс. Когда человек делает что-либо либо говорит что-то или думает что-то то всё это изменяет его генетику либо в хорошую сторону либо в плохую.Поэтому лучше для человека будет не совершать плохих поступков не из-за полиции , а что-бы не портить свою генетику, свою сущность (душу). Подробно и понятно об этом написано в книге русского учёного Н.В.Левашова в книге "Сущность и разум" Там даже есть такая глава "Карма или анатомия греха". Эту книгу можно безплатно скачать на сайте "Советник"

Анатолий Трунов

Хм... сразу и не ответишь, не поразмышляя... в настоящее время "карма" настолько вошла как бы в массовый обиход, что давно утратило свое первоначальное значение...это одно из центральных в индийских религиях и философии, это как бы... вселенный "закон", согласно которому праведные или греховные действия человека ... определяют его судьбу, испытания или страдания или наслаждения... а конкретно здесь... на этом сайте...это просто привязанность или как бы "уход" от одиночества...

Владимир Флаков

Согласно древнейшим верованиям, каждый человек имеет свой путь в этой жизни и отпечаток на его судьбу накладывает ни что иное, как карма. Карма это то, что влияет на такие важные составляющее человеческого бытия, как любовь, счастье, здоровье, профессиональная самореализация. Все чаще можно услышать это понятие из информационных источников, таких как интернет и СМИ, но при этом значительное число людей понятия не имеют, что это такое.

Владимир Боканов

Неожиданная возмездие за то что ты где-то себя при вознес гораздо выше чем-то надо было бы и вся суть кармы в том что она неожиданно и беспощадна, и зачастую кто с ней столкнулся так и не поняли что они поступили плохо...

Иг
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Руслан Уторов

То что и везде))- причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу

Yaroslav Novitskiy

Это судьба в уме, а действие меняет все.. Все зависит от Вашей энергии и стремления к осуществлению идеи и претворению в жизнь..

Артём Baranyuk

Карма это чистота человеческой души,чем она светлее и ярче тем человек не испорченый жизнью.

Ирек Асфаганов

карма она везде карма,может и детям внукам передастся,если продолжать делать плохое другим

Сергей Шкредов

Наверное можно так ответить на этот вопрос, - " что посеешь, то и пожнёшь".., и не важно где...

Николай Быков

Карма это то, что формирует линию будущего, это основа формирования судьбы человека.🤗

Евгений Довбня

В индийской религии это закон по которому все действия человека определяют его судьбу

Влад Зайцев

Карма это нечто виртуальное которая как ты есть и в тоже время её нет)))

Евгений Салахутдинов

В моём понятии карма это период когда тебе просто в чём-то не повезло.

Вася Богомаз

Это связаться с дурой которая тебе выносит мозги по любому поводу

Евгений Салахутдинов

Карма это то что преписано пройти в этой жизни и её не поменять.

Sekach Dev

Здесь ничего этого нет... Это кто умрет... родится баобабом.. )

El
Elinas

😀

Га
Галина

писали, но уже забыла. Какой-нибудь КПД полезного действия.

Владимир Ритцель

Думаю ,что это тоже самое .что и судьба , в данной ситуации.

Василий Стеклов

Разница между положительными и отрицательными оценками.