Надежда Ша

Почему белые медведи не едят пингвинов?😯😕

Ответы
Viktor Nnn Трон

а чего наша полярники и впрямь пингвинов на север не завезли?и пингвинам расширение ареала и медведям рациона.

Надежда Ша

☺да

Viktor Nnn Трон

в советское то время чего думали? сейчас бы пингвинятину ели и нахваливали.

Сергей Окулов

потому что пингвины живут на южном полюсе,а белые медведи на северном.))

Анатолий Дилан

Белые медведи,отличные пловцы,но до Антарктиды все таки им слабо будет.

Thunder

Айсберги с пингвинами не доплывают до Арктики.😂 На экваторе тают.😉

Thunder

🌹

Z-Мимокрокодил-V

Они раньше с голоду подохнут, чем с одного полюса додругого доберутся.

Игорь Тишковец

не встречаются... если бы встретились, я думаю мишка не растеряется...

Евгений Казьмин

на разных континентах, хотя может в зоопарках, но нам сее неведоио

Vladimir Rakivnenko

Когда земля сплюснется!!!! Этот вопрос - лет 15 в чаталках гуляет!!!!

Сергей Усольцев

Пингвины на южном полюсе.Медведи на северном.Но если бы были-ел!

Александр Гусев

За ними надо очень далеко плыть. "Керосина" не хватит...🙂

Надежда Ша

👍

Ел
Елена

Потому что пингвины летают высокооооо..........😜

The Мишка На Юге

Опа!!! Не знаю ... где-то проходила информация что они пидорки?

Андрей Мацнев

Если б когда-нибудь повстречались, съел бы на раз-два!😁

Надежда Ша

О дааа😂

Валерий Львутин

Едят только варёных и жареных.🤔 😜 🤣

Руслан

Они типа в разных местах обитают или что то в этом роде )

Надежда Ша

Да😂 на разных полюсах

Руслан

Точно но если их.познакомить то думаю Мишка бы закусил )

Руслан

Благодарю )

Барон Де Гофмансталь

Они про них не знают, а то давно уже переплыли бы на юг)))

Дильшод'$

Расстояние мешает. Между северной и южной полушарии.

Кактус Горшочкин

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ..........🌈 ☃️

Десант

они в очередях не любят стоять за деликатесом

Десант

)))))))))

Александр Каменский

пингвины не долетают до северного полюса

Надежда Ша

😂☝именно