Звезда Очей Твоих

Можно ли вынести мозг умному мужчине?

Ответы
Ша
Шамсуддин

когда начинают выносить мозг, я терплю и как только останавливаются на минуту, я ухожу и не возвращаюсь )))
и это помогает)) человек который выносил мне мозг знает что мне это не нравится , хотя я всячески терпел, не показывая нервозности

Звезда Очей Твоих

😁 умён, шельма!!!

Alex Sher

Нет, ты , например будешь мне трендеть, а я в это время буду разбирать шахматную партию Касабланка-Алехин, из редка улыбаясь и кивая тебе головой

Звезда Очей Твоих

🤝 соображаешь!

Се
Сергей

В этом плане женщина всегда сильнее мужчины. Делать выводы при отсутствии причинно-следственной связи всегда опускало мужика ниже плинтуса.

Павел

Чисто женский вопрос. Воистину, мужчина никогда даже не задумается о том, чтобы целенаправленно выносить кому-то мозг без видимой причины

Павел

А борщи под запретом чтоли?)

Звезда Очей Твоих

😁 не всякому по сердцу

Павел

А вынос мозга прям универсальная тема, которая по душе всем 😅

Павел

Женщины 🤷‍♂️

Борис Кучеренко

своей не умностью - ЛЕГКО. НО!если он умный, то не купится на это, а если еще и любить будет вовсе не обратит внимание на все

Михаил Гехт

только умному и удаётся. Во-первых, есть, что выносить. Во-вторых, он привык, что собеседник тоже думает головой

Шагарьян Хайретдинов

Сделать из умного дурака это каждая может! А вот из дурака умного немногие, только достойные поклонения

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ невозможно это

Шагарьян Хайретдинов

более того, это производится дамами в массовом порядке на просторах России. В заведении под названием школа

Гудвин

Он этого не допустит.Сначала нужно свести его с ума и только потом....,когда он станет таким же дураком...)

Игорь Бухтияров

Если мужчина умный, то значит у него мозг есть. А если мозг есть, то значит его можно вынести. Логика

Звезда Очей Твоих

Если море есть, значит у него есть поверхность. Если это поверхность, значит по ней можно ходить. Ещё одна логика

Игорь Бухтияров

Увы, нет здесь логики. Нужна связь между морем и поверхностью, и связь между поверхностью и возможностью ходить

Звезда Очей Твоих

То же самое могу сказать и о вашем заключении

Игорь Бухтияров

В моем связь, как раз, есть

Звезда Очей Твоих

И в моем того же пошиба

Алекс Венцель

Запросто: Достаточно задать ему дурацкий вопрос. Невольно вспомнил рассказ Шукшина "Срезал".

Звезда Очей Твоих

Вы думаете герою мозг вынесли? Это не то

Михаил Тымчук

Это невозможно. так как умный мужчина бросит дуру, как только она начнёт доставать...

Звезда Очей Твоих

Именно

Сергей Марков

если вы вынесли мозг мужчине ... значит этот мужчина умным никогда не был 😂😉😂

Сергей Янков

Вот вот! Видно этот вопрос вас каждую мучает)). Или вам Нобелевскую пообещали?)

Виктор Васильевич Емелин

Можно,все зависит от его характера.Может запить и опуститься ниже плинтуса

Звезда Очей Твоих

Дурак это

Скорпион Иванович

Она получит такой удар по своей глупости, что может непрочно забеременить!

Захар Исаев

"Угнетение может заставить мудрого поступать безумно" (Экклезиаст 7:7).

Звезда Очей Твоих

😁 не верю

Захар Исаев

Да, зачастую можно продолжать поступать правильно.

В М

Можно, если долго и мелкими порциями осторожно и незаметно выносить..

В М

Смешная Вы. У умных женщин тоже случаются моменты женственности.

Звезда Очей Твоих

А умные мужчины впадают в идиотизм?

В М

Нет, но бывает расстроены или смущены..

Звезда Очей Твоих

Любите Вы отождествлять неотождествляемое

В М

Живу спокойно. Наблюдая и принимая.

Людмила Варивоцкая

Можно.. НАДОЕДАЯ ДО ТОШНОТИКОВ своими какими-то глупыми разговорами..

Звезда Очей Твоих

Не вступает он в глупые разговоры

Людмила Варивоцкая

...нет. он умеет выслушивать любого..

Изя Поцман

Трудно... Мозг слишком тяжёлый... и извилины за черепушку цепляются...

Алексей Райтман

Мозг можно вынести любому,просто умный не будет этого дожидаться.