Хочется есть - ешьте больше пищи малокалорийной, набивайте желудок овощами, фруктами (не очень сладкими) и нежирной рыбой, нежирным-же мясом. Поменьше калорийных углеводов:сладкого, мучного, жирного, жареного. И обязательно считайте калории, как бы ни было это нудно. Взвешивайте и учитывайте каждый съеденный кусочек, записывайте все-все, что едите. Я худею, если потребляю в день не более 1000-1100 ккал. Если вы молоды и больше двигаетесь - то ваша норма 1300 ккал.
Понятно .но как сдерживаться.так хочется вкусного .все время терпеть ?
Придется как-то сдерживаться. По-другому никак. Я тоже долго не могла. Потом увидела , что мой вес приближается к 90 кг. Мне стало страшно, что и до ста так недалеко. Это стало моим пинком, стимулом терпеть, чтобы не стать страшной толстой бомбой. Хочется сладкого - лучше съесть яблоко, чем конфету. Иногда можно вместо сахара (сахар исключить !!!) в кофе или чай добавить заменитель сахара. Я кофе пью с 1 таблеточкой заменителя. А чай - с пол-ложечки меда (эти пол-ложечки тоже взвешиваю и считаю) или с 2-3 сухофруктами - курагой, например (тоже взвешиваю). Но сухофрукты очень калорийные, в день можно не более 5-6 штук. Газировку исключить! Спиртное исключить, особенно пиво.
Понятно .вообщем контроль во всем .
Увы. И желательно побольше физических нагрузок, чтобы калории тратить. Очень скучно и утомительно. Но это плата за предыдущие годы удовольствий.
Да .очень утомительной и сложно
Я вас понимаю. Сама в таком положении. Удачи вам и... нам в этом оч-ч-чень трудном деле.
Может это и не ожирение проверьте почки, плохая пабота почек приводит к лишней жидкости в клетках и больше двигайтесь, попробуйте скандинавскую хотьбу.
никак,если применить физические нагрузки,можно сердце посадить.это в лучшем случае
Как не уходит??? В "Бухенвальде" все были одинаковы. 
Сейчас мирное время .все доступно.
уходить самой... в горы, леса...в поля... чтоб не догнал.
Може тпросто кажется? а по одежде не чувствуете?
Результат не сразу бывает, Вы не отступайте, продолжайте делать, что делали ,или еще что другое попробуйте.
голодать. я так делаю. силос жру. надоело...
зачем портить хорошего человека?
отличная диета - невкусная еда.
качать? лето скоро идет..
а зачем вообще худеть?
Физические нагрузки
в тундру..в поход..
Перестаньте есть
Сложно.однаирадость в жизни доступная осталась.поесть вкусного
Вот по этому ваш вес и не уходит
Что-то вы вычтите
больше двигаться
скакалкой его...
ВЕСЫ ВРУТ, ЛЮДИ ЗАВИДУЮТ, А МЫ КРАСАВИЦЫ!
Ни кто не спорит, что вы красавицы)))
Так пошли его
выгоните его

