Любовь Яворская

Чем особенным вам запомнился ваш школьный выпускной вечер?(О том,что напились.не хвалиться!👆)

Ответы
Константин Котиков

Отвратительно было - середина 90х , ни денег , ни организации , ни нормальной одежды - отстой короче

Константин Котиков

И даже напиться толком не получилось 😾

Любовь Яворская

А это что?Основа выпускного?

Константин Котиков

Это хоть как то бы его скрасило

Любовь Яворская

Глупости.Вот ,у меня был выпускной в 1976 г. И нам было весело и без выпивки!!

Константин Котиков

Поэтому я уточнил когда был у меня — если бы другое время, всё было бы по другому

С Э М

Немножечко употребили) Потом гуляли до утра

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, не напилась. Было мило, уютно и весело

–1
Ал
Александр

☺️тем,что у меня его не было

Дима Бойко

У меня его не было..хаха

Дима Бойко

Просто учился то той школе то той..а10-11класс заканчевал в филиале частном..(прошлом садике) и экзамен не задавал

Дима Бойко

И уехал отцом на север россии

Ал
Александр

Небыл на выпускном.