Сергей Фёдоров

Как говорил Абдулла в «Белом солнце пустыни»: «Хорошая жена. Хороший дом. Что еще надо, чтобы встретить старость?»

Ответы · страница 5
Alex Sher

все правильно

Сергей Фёдоров

У Абдуллы хороших жëн было больше. А если серьёзно, прототип Верещагина благодаря своим родным и близким пережил все невзгоды и неурядицы, репрессии и прочие беды.🖼

Гефест Bear

Каждому свое.

Гефест Bear

Ясно

Женя Голованов

дети и внуки

Сергей Фёдоров

Правнуков куча, пенсия нормальная, хороший самогонный аппарат.

Женя Голованов

да, про увлечения я то и забыл :))))

Сергей Фёдоров

У реального Верещагина по ходу всё так и сбылось, чему способствовали его родные и близкие.👍🤘😉

Женя Голованов

я не особо помню про реального, но то что он был более чем достойный офицер - да!

Сергей Фёдоров

Портрет реального Верещагина Гугл вам в помощь

Лара Губска

и на оборот.

Лара Губска

понятно. почему люди стали такими злыми?

Сергей Фёдоров

Kтo cказaл тeбе, чтo нет нa свeте настоящей, вeрной, вeчнoй любви? Дa oтрежyт лгyну его гнyсный язык!

Лара Губска

бывший сказал что ни один мужчина тебя не полюбит.

Сергей Фёдоров

Ну и отрежь ему всё что висит и болтает... ся!

Лара Губска

ему всё вернётся бумерангом.

Не
Нелли

Вот именно.

Не
Нелли

Наверное это выгоднее ,чем покупать. Но при нынешней цене сахара ....

Сергей Фёдоров

Вспомним 90-ые. Картофель, пророщеное зерно, да заболдяжить всë в стиральной машине с горизонтальной центрифугой. Орешек знанья твëрд! Но всё же мы не привыкли отступать...

Не
Нелли

Никогда не занимались этим. Один раз папа пробовал , но была такая вонь по всему дому. 😁

Сергей Фёдоров

У меня через дорогу магазин "Уралсамогон", но дома злая жена, которой никак не объяснить... Но я не теряю надежды!

Не
Нелли

Хорошо ,так и продолжайте. 😁

Irina Makarova

🖼

Сергей Фёдоров

Щаз, щаз найду... Где-то был у меня ответ, только без обид - 🖼

Irina Makarova

Без обид! А налево, направо...или прямо?

Сергей Фёдоров

Ну тогда так - 🖼

Irina Makarova

А поговорить!🖼

Иг
Игорь

достаточно

Иг
Игорь

а пулемета ребята я вам недам

Сергей Фёдоров

И гранаты у меня не той системы.

Иг
Игорь

И встать когда с тобой разговаривает подпоручик

Сергей Фёдоров

Реальный Верещагин опять же выжил благодаря родным и близким, пережил все невзгоды.

Шк
Шкипер516

🖼

Сергей Фёдоров

Это всё закладывается в молодости. Молодость как средство достижения своей обеспеченной старости.

Сергей Фёдоров

Старость это итог того как ты трудился в молодости.

Ан
Андрэ.

Правильно

Сергей Фёдоров

Ну ещё бы куча детей, внуков, правнуков, друзей, подруг и самое главное... Хороший самогонный аппарат! А то соберёмся вместе и кажный раз в магазин бегать за палёной из китайского спирта?!?!?

Сергей Фёдоров

Болеете? Или притворяетесь? Пральна, нефиг всем знать...

Руслан Авдеев

Это точно.

Сергей Фёдоров

Пенсии хорошей бы ещё, детей, внуков, правнуков и небольшой но безотказный самогонный аппарат.

Руслан Авдеев

Какие не хитрые и хорошие желания!

Виталий Антусевич

Ещё пузыр

Виталий Антусевич

Ещё пузырь самогона, и совесть.

Сергей Фёдоров

Друзей ещё настоящих, друзей хотя бы одного двух, лучше трëх четырёх.
Хорошую пенсию, детей, внуков, правнуков и хороший самогонный аппарат!

Виталий Антусевич

Друзья погибли, один, товарищи есть, и семья, пенсия мала, работаем, ребетенку 11.

Сергей Фёдоров

Здешние друзья все поумирали от рака почти всё, сыну 25, дочке 13,

Алексей Кожура

и денег !

Алексей Кожура

ты сам себе противоречишь !

Сергей Фёдоров

Самим сваренный самогон это то что можно и нужно пить, в отличии магазинного и другого косячного бухла.

Сергей Фёдоров

Да сейчас ничего, но когда приспичит иду к сестре друга - Надежде Александровне и беру самогон.

Алексей Кожура

только что писал что бухаешь !

Сергей Фёдоров

Не взял в кавычки коронную фразу Верещагина...

Свет В Ночи

В точку.

Сергей Фёдоров

Столь категорично? Можно конечно поспорить, но время рассудит.

Свет В Ночи

Да. Считаю, что состояние мутного сознания совсем лишнее в жизни. Сами-то подумайте. И болезни сосудов от спиртного и отмирание клеток мозга! Зачем себя своими руками делать дураком? Насмотрелась уже на этих дураков и поменяла круг общения.

Сергей Фёдоров

Евгений Чазов: Когда Михаил Сергеевич Горбачев начал бороться с пьянством, когда стали вырубать виноградники, я в одной телепередаче официально заявил о своем отношении к закону о запрете алкоголя. Я сказал, что каждый человек имеет свои особенности, что запрещать ничего нельзя. Не будет хороших напитков, станут пить всякую дрянь, а это опасно для здоровья. Каждый должен знать свою дозу, и 50-100 граммов алкоголя не навредят. Это как одна таблетка лекарства - во спасение, а горсть - станете инвалидом. Утром следующего дня ведущего той программы вызвали в ЦК партии: "Мы вас выгоним за такие заявления". А он в оправдание: "Это не я сказал, а Чазов, глава Кремлевки".

Свет В Ночи

Вроде хрущев вырубал виноградники. Ничего это не полезно. У них сговор, чтоб легче было управлять страной.

Сергей Фёдоров

Геноцид русского народа в завершающей стадии...

Adyljan Karimow

Держава

Сергей Фёдоров

Нерушимая империя. Живущая по закону чести и совести.

Сергей Фёдоров

Нормально – жить без страха. Без страха, что тебя завтра выкинут с работы «по собственному желанию», потому что начальник пожелал устроить на твое место своего племянника. Без страха, что на дороге тебе размозжат голову бейсбольной битой за то, что ты не слишком проворно посторонился, когда тебя вздумали обогнать. Без страха, что в один прекрасный день у тебя – под прикрытием полиции и прокуратуры – отнимут дело, в которое ты годами вкладывал душу и силы. Без страха, что с тобой в любой момент может случиться что угодно, и обидчики твои не понесут никакого наказания, просто потому что у тебя окажется меньше денег или нужных знакомств… Нормально – иметь основания безоглядно доверять полиции, прокуратуре, судебной системе; нормально – иметь основания доверять государству; нормально – не сомневаться в том, что законы безоговорочно исполняются. Нормально – чувствовать себя защищенным своей страной. Нормально – выбирать работу по принципу «больше приносить пользы обществу», а не по принципу «где больше платят». Нормально – видеть и осознавать, что твой труд – что всякий труд – оценивается справедливо. Нормально – чувствовать себя нужным своей стране. Нормально – уважать свою страну и знать, что она уважает тебя. Вот это и называется – жить нормально! И пока не будет так, мы никогда не будем жить нормально.

Adyljan Karimow

Родину обязаны увожать не зависимо как ты там живеш

Сергей Фёдоров

И Родина щедро поила меня...

Св
Светлана_Светлана

Деньга

Татьяна

это да

Сергей Фёдоров

Детей, внуков, правнуков кучу и друзей настоящих и самогонный аппарат вдобавок.

Сергей Фёдоров

Пенсию ещё большую неплохо бы. В молодости стоит подсуетиться чтобы обеспечить себе достойную старость.

Галина Смирнова

Верно.

Давид Бабалян

Любов

Сергей Фёдоров

Дожить до старости с человеком который родил тебе детей и обзавестись кучей внуков и правнуков - это и есть любовь, не так ли?

Светлана Химич

Да уж)

Сергей Фёдоров

Хорошую пенсию, кучу детей, внуков, правнуков... хороший самогонный аппарат!!!