Марина

Есть люди -"закаты" , есть люди-"рассветы"..(С) А бывают люди -"дело" и люди -"слово"...?))

Ответы
Людмила Яценко

И люди-рассветы становятся тоже Людьми с негативом, на тучу похожих… Когда благодарность в душе исчезает, То небо рассветы в закат превращает. Я тоже порою бываю на взводе, Но знаю, с рассветом печали уходят.

Марина

👍⛄ прелесть!

Людмила Яценко

Спасибо!!!

Игорь Анфиногентов

В следствие тех или иных помыслов возникают те или иные слова, а за ними дела. Но не ради женщины, а ради своего помысла.

Марина

Вообще не понимаю "ради"....

Игорь Анфиногентов

"Не" пропущено

Марина

У меня не пропущено

Игорь Анфиногентов

В моём тексте. .. .а не ради своего помысла .

Юрий Бледный

Да всякое бывает. Спросить что не бывает и то сложнее, потому что все это есть и это не убрать из жизни)))☺️🌷

Марина

Извините...😊

Юрий Бледный

Да все нормально))) Я не на кого не обижен тут))))☺️👍💐

Марина

Я тоже. Просто отдыхаю...)))😇

Юрий Бледный

Супер!!! Правильный ход жизни))))☺️👍🌼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Есть Люди - "закаты"! Есть Люди - "рассветы"! А были когда - то Они все - солдаты! И гордо носили Они эполеты!"

Марина

👍

Борец С Врагами

Есть люди -"закаты" , есть люди-"рассветы, есть люди - откаты, а ест и захваты! И вместе они все -народ!

Александр

Меня как-то назвали человек - слово, типа говоришь а ни хрена не делаешь, я согласен))😀

Олег Сорокин

У нас на планете каких ток нету.... Даже говорят инопланетяне есть ))))))))))))))))))

Марина

А их....к какому типу.....?😲)))))

Олег Сорокин

К инопланетному.... я так думаю )))

Марина

Выкрутился....))))

Олег Сорокин

Ну так.... ))))))))))))

Володя Серик

Сказал сделал.человек слова.Увидел мусор,убрал мусор.Человек дела.

Nikolas Hadriel

Бывают-закаты, Бывают -рассветы,Бывают-дебилы,Бывают=поэты.

Мурат К

бывают, таких очень ценят и сразу разбирают. Дефицит )))

Эльман

И есть ещё....,,Сказочники,, и ,, Волшебники,,....!!!

Марат

Это вы про делопроизводителей и словоблюдов?

Сергей Задунайский

А бывают просто Женщины без разбирательств?)

Борис

Слово и дело, это кредо настоящего человека.

Марина

👍

Анатолий Окунев

Бывают, а про закатов и рассветов не знаю.

Татьяна

уважаю деловых людей и не люблю болтунов

Марина

👌

Владислав Лапшин

А ещё есть категория "ни слово,ни дело"...

Марина

Это кто такие....?

Владислав Лапшин

Те самые,с молчаливого согласия которых творятся все беззакония в этом мире - равнодушные...

Марина

Да.Вы правы.

Валера Терёшкин

очень хорошие слова нужные в наше время

Gennadiy Ermakoff

В смысле: "мужик сказал-мужик сделал"...

Дмитрий С

Я только про людей кошек слышал😆

Марина

😄

Дмитрий С

Ну еще песиглавы были и лилит вторая жена адама-рептилия😆😆😆