Ира

На обсуждайке снег пошёл?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Скажу Вам честно - сырости пока не видно! Ира! С наступившим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО Вам подарок- ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Нина Воронина

ДАаа...такой плавный , пушистый...😉❄️😀❄️😀❄️

Ира

Хоть тут. А то у нас дождь🥳

Нина Воронина

Ещё не ""вечер" , будет и на вашей улице"праздник" снега!...

Владимир Гордейчик

.. ага .. но пока не сильный .. ❄️🎄❄️🌹🙋‍♂️

Виктор Федин

у нас и на улице сегодня весь день снег идёт.

Ира

А у нас дождь ледяной

Виктор Федин

это очень плохо

Ира

Вот

Z*
Z *Ирина*

Уже снеговик слеплен... Строится горка...

Толя Попов

да.......у меня.......всю клаву завалило👇🙄

Ира

Бери лопату

Толя Попов

занята☝️🙄........на кухне ..оливьешку...вчерашнию перемешивают☝️🤪

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это тебе кажется, глюки-гадюки))

Скорпион Иванович

... и на "возбуждайке" уже весна!

Ира

Фигасе как у вас

Alexandr Galkin

Это от регионов зависит☝️.

Ира

Фамилия?

Alexandr Galkin

😁😁😁Как обзываются?

Ира

Уральские))

Alexandr Galkin

👌👍🙂🎄🌹🌹🌹

Ира

😊🤙?

Даль Светлая

дааа!! только сейчас не было

Ира

Понятно а в этом году моя очередь в нг работать. Так что всё по плану

Даль Светлая

ну, конечно.... ничего страшного... на следующий год будешь дома

Ира

Ага

Даль Светлая

удачно встретить праздник тебе!! 👋😊🍾🥂💐

Ира

Благодарю! С наступающим!🥳🎉🥂

Жа
Жанна

Хорошо, на санках погоняем

Европа Плюс

Ага . Прям валит и валит .

Свой!

Часа 2 назад закончился

Надежда Тихонова

Дааа,классно так!!!👍🌹

Леди Мила

да, в честь праздника

Ал
Алексей

И начались скачки ....

Ира

Я думала тока у меня

Ал
Алексей

Да у всех.Связывают с этими снежинками....

Ира

Ясно

Ал
Алексей

Трудно общаться из-за этих скачек.

Бе
Бегемот

Нет, это эффект лсд!

Ира

Как это переводится?

Бе
Бегемот

Понятия не имею, но звучит прикольно!

Ира

Не нахожу

Бе
Бегемот

Вы просто не там ищете!

Ира

Да и не ищем

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

хоть на обсуждайке)

Я. Это. Я!

Второй день метель

Илья Следопыт

У нас ливень идёт.