Людмила Бабич

мы пытаемся не обидеть чувства других ,а наши чувства может обидеть каждый!?

Ответы · страница 2
Владимир Малиновский

Не демонстрируйте их всем и каждому, Людмила. И тогда обидеть их мало кому придет в голову.

Людмила Бабич

Спасибочки вот учюсь себя ценить.с праздником Вас

Viktr Chuprik

слово нет говарит да а яэтого не могу понять ну почему нет почему не да да да меня заводит.

Алексей Сизов

Может,но надо развивать в себе чутьё:кто может обидеть-не заводить ни каких контактов...

Руслан Ахмедов

Твой человек которого боишься потерять либо друг знакомый родственик что то радное

Артем Килин

Так оно к сожелению и есть.. чем добрее тем больше им хочется вытереть ноги об тебя

Людмила Бабич

Да будем думать о хорошем с праздником

Артем Килин

А почему в такой день сидишь в нете?

Людмила Бабич

Я на роботе и праздник меня не касается

Артем Килин

Нелюбишь и нелюбима!?!?! Так незя))

Людмила Бабич

Ойзнаю.тяжело а кому нужна с детьми

Артем Килин

Ммм во как. Непережевай, всё будет хорошо)

Ельжан Курманалиев

Если будет много таких людей как вы никто вас не обидет.выбирайте свое окружение.

Ельжан Курманалиев

У казахов есть пословица.в того кто бросает в тебя камнем.бросай хлебом(т.е напои чаем)

Анита Устинова

Мы тоже задеваем другие чувства просто мы порой этого не замечаем этому значения

Раиса Продан

наверное это для нас испытание всё даётся по силам нашим.Вы же мудро реагируете!.

Раиса Продан

тогда ВЫ сдали тест на МУДРОСТЬ! ВАС никто уже не обидит,поздравяю! Удачи!.

Ильназ Ахтямов

Как говорил Будда -ваша свобода оскорблять меня, а моя свобода не оскорбляться.

Василий Науменко

а как же, только к чему всем говорить о своих чувствах, это очень интимное:)

Василий Науменко

да хоть о чем:) а я говорю о чувствах:)

Arty Trotsky

Чаще всего, это происходит не специально! На то есть внешние факторы

Сергей Денисенко

У мира и людей есть право вас обижать, у вас есть право не обижаться.

Сергей Денисенко

Учиться не стыдно и не поздно.

Оксана Иванова

ну что вы....не каждый...Я вот еще сохранила веру в Человечество..

Kuanyshbek Urazbayev

это смотря от кого... от дурака и кретина не следует обижаться

Kuanyshbek Urazbayev

жизнь учит, сердце подсказывает

Денис Коваленко

В этом и заключается несостоятельность идеи толерантности!!!

Алла Багаева

С нами поступают так, как мы позволяем, ни больше, ни меньше...

Людмила Бабич

Вы правы вот учюсь себя ценить

Алла Багаева

Тут главное не переборщить, а то у некоторых зашкаливает и превращается в высокомерие

Алла Багаева

Ну в меру себя любить обязанны

Алла Багаева

Удачи и веры, что все будет хорошо!

Людмила Кильдеева

обижают чувства других или от слабости или от безисходности

Михаил Удовиков

Не выносите чувства на публику. Обижать никто не догадается

Людмила Бабич

Учюсь улыбать в любой сиуации и это застает в

Дмитрий Пеледов

всё зависит от нашей гордости. нас не может обидеть никто)))

Людмила Бабич

Нужно ценить себя у меня. Это не очень то получается

Александр Unknown

Может, если не будет думать так, как в первой части вопроса