Do
Donatas

Что плохого то.Скажите в какой Европейской стране можно пьяным ехать по "встречке" и всего то ,от предупреждения ,до препровождения до нужно места, всего до 1000 долларов.

Ответы
С Э М

Видимо в твоей, раз такие познания местного дорожного движения

Do
Donatas

Про РФ

С Э М

У нас рубли и страна не в ЕС

Do
Donatas

По Что бы всем людям было понятно в разных странах.

С Э М

Не буробь ерунды
Почему у все бывших граждан такая озлобленность и желание насрать? Вы отделились, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью или все не так счастливо, как мечталось? Тогда Брюссель пообсирайте или нельзя, атата будет?
Не лезь в чужую жизнь, занимайтесь своей, там лгбт и полная свобода. Мечта да и только

Do
Donatas

С чего бы у бывших 🤔Да и почему желание насрать то ?