Алевтина Пална

А скажите, как вы, такие самодостаточные, независимые люди, с насыщенной жизнью в реале, докатились до переживаний о том, что вас тут кто то кинул в чс без предупреждения и указания причины?

Ответы
Кратон Архейский

Они не только самодостаточные, независимые люди, с насыщенной жизнью в реале. Ко всему этому, они слишком важны. А важность, она оочень тяжёлая штука. Отнимает много лишних сил

Алевтина Пална

она была ему очень дорога... поэтому он нашел себе подешевле

Вера Сергеевна-V

Нет переживаний ,скорее всего это комплимент признания силы или простое наказание за хамство слабака -пусть посидит ,отдохнёт )

Вечность

А кто переживает за таких нет просто надо показать какой человек неадекватный во всем даже по отношению к себе

Алевтина Пална

есть такие, полно тут

Вечность

Ну вот их только можно выставить на показ чтоб нормальные не теряли на таких свое время двуличные люди никогда не знали слова порядочность в общении

Алевтина Пална

какие из них не знали - кто кидает в чс или кого кидают в чс?

Вечность

Да это видно красным пишется, снизу пропустить вы в чс а с эти н когда и не общались человеком справивается, за что а за то что у друзьях у них полный неадекватн и советуют сразу вас в чс занести

М.
Медвед ...Алешка

Я вас умаляю.........какая самодостаточность и независимость.....вы вообще таких людей по жизни встречали...?

Алевтина Пална

не нужно меня умолять
речь про тех, кто на сайт заходит

М.
Медвед ...Алешка

Я про них и писал......

Остап Бендера

Пална, вы игристое получили? моё вчера приехало и доставка бесплатная (при заказе больше 1000 гр).

Остап Бендера

На этом позвольте раскланяться, следующая дегустация в конце мая.

Алевтина Пална

и я таки не понимаю - туалетную воду и духи я разбираю на атомы с большого расстояния, а тут ну просто засада какая то))) при том было одно испанское вино, где мне в букете обещали персик и таки да, я его там ощутила, ну и на этом все, не понимаю с чем связано....

Остап Бендера

Это может быть связано - с не так давно перенесёнными болезнями(гайморит, грипп) , и скажу по себе, во время стресса или инфекции у меня полностью отключаются функции обоняния - дорогое вино слышится химическим красителем.

Остап Бендера

Это особенность гомо-сапиенсов - при стрессе отключаются вкусовые рецепторы пищи. Перед дегустацией нужны успокоительные процедуры. Например, я сегодня послушал пару раз Турецкий марш Моцарта. Может помочь и другое - неспешная прогулка на свежем воздухе.

Алевтина Пална

да, видимо дело в этом, я не рефлексирую уровень стресса, это плохо
но, знаете, я вам ужасно благодарна, за "наводку" - это большой плюс)) спасибо

Ал
Алекс

Лично мне глубоко на это наплевать)) Ну раз закинули, значит бояться от меня правду услышать.

Алевтина Пална

или просто не хотят общаться

Ал
Алекс

Не хотят общаться именно по этой же самой причине. У них просто нет контраргументов. И поэтому им стыдно признавать свое бессилие. А это я и называю трусостью.

Ал
Алекс

И самое смешное, что перед тем как закинуть в ЧС они напишут какую то гадость несусветную и считают себя типа хероями))))

Алевтина Пална

это плохо, если для того, чтобы прекратить общение нужно человека закинуть в чс, так как сам он не в состоянии остановиться

Ал
Алекс

Гораздо проще игнорировать это общение и все))))

Гафур Камалович Карамов

нуу тоже и здесь людей разное бывает и моменты с характерами и ну всякие стрессы тоже имею...

Дэн

Это вот такая вот виртуальная жопа😭 не кидайте меня в ЧС пожалуйста! Я этого не переживу😞

Алевтина Пална

а чего сразу я??

Дэн Люк

))))) всем хочется быть белыми и пушистыми ))) это правильно и вполне понятное желание🤷‍♂️

Алевтина Пална

нет, всем хочется быть такими, как они есть, но чтоб относились к ним, как к белым и пушистым

Дэн Люк

ну я в принципе это и имел ввиду.... хочется выглядеть )))

Алевтина Пална

ну это немножко о разном

Дэн Люк

ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ

Бока. Headhunter

И не говори 🤣 я нахожу такого неадеквата, сунувшего меня в ЧС, в другом аккаунте и троллю

Алевтина Пална

и шо вам это дает?

Бока. Headhunter

Удовлетворение даёт, очаровашка 😃

Алевтина Пална

нда...

Бока. Headhunter

А хули они, сорри. Не оскорблял вроде в Спрахе никого, на неделю забанили

Елена Стратийчук

Вот прям даже и не знаю, есть я в черном списке или нет? Совсем не интересно, правда

Алевтина Пална

верю)

Фариз Мухаметдинов

Меня точно без предупреждения суют в ЧС,а я сам только с комментариями.

Alisa Warshavsky

Вот уж на что мне было всегда, начхать!... Придет следующий трамвай...

Алевтина Пална

ну вроде да)

Alisa Warshavsky

Смеюсь...

Alex Alex

Страннаи оне) мне нрацца кавонить довести, шоп в ЧЫСЫ упаковали🤣

Ма
Марина

Меня только один хохлендер кинул, потому что я "путинский тролль".

Анатолий Паулкин

Ай..Плюнь ты на всё Пална. Давай лучше поцелуемся и спать пойдем..

Де
Денис

Мозги человеческие загадка, путают реальность с виртуальностью

~ Мне Тебя Обещали ~

Не кто-то, а человек с которым например было приятное общение

Алевтина Пална

значит оно был приятным для кого то одного

~ Мне Тебя Обещали ~

Иногда так делают, чтоб увидеть реакцию другого человека

Алевтина Пална

ни разу не сталкивалась)

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и хорошо

Сергей Кудяков

никак тебя кто то обидел,маленькая? ох какие они нехорошие.....

Григ Лавриков

О чем здесь переживать? О том, что отправили в ЧС? не стоит!