Sergey Huts

В какой стране запрещен интернет?

Ответы
Мr. V

Ни в какой. Власти некоторых стран блокируют некоторые сегменты, как Роскомнадзор, но всегда есть обход или смена провайдера, например на спутникого оператора иностранного

Sergey Huts

А как на счёт Мьянмы(Бирмы)?

Мr. V

Это временная мера для борьбы с конторой. Глобально не закрыть доступ всем

Z*
Z*Ирина

на законодательном уровне, что ли? ведь без провайдера и без вайфая инета не бывает.. или я чего то не знаю..
Так значит, запретили интернет?

Sergey Huts

В Мьянме это в Азии запрещен с 2021 года

Елена Швец

В Китае не интернет запрещён, но выход в некоторые соц сети. Однако в отеле выдают способ как это обойти)))

Михаил Цветаев

В КНДР имеется только местный интернет,для иностранцев имеются специальные интернет заведения.

Константин

Только в Северной Корее.

Sergey Huts

Ещё ж в Мьянме (Бирме)

Константин

Россия и еще 22 страны, где больше нет свободного...
lookatme.ru›mag/live/inspiration-lists…zapretov
Страны, в которых существует интернет-цензура. Контроль правительства. Временные запреты. ... Интернета в Северной Корее для граждан страны фактически нет. Его заменяет интранет, который никак не связан с внешним миром. Сирия. ... Кроме того, в ближайшее время INSA собирается запретить IP-телефонию, конечно, чтобы спасти граждан от террористов. Обещают, что Skype и другие мессенджеры этот запрет не коснётся, но эксперты недоумевают, как это будет возможно. Список подготовлен на основе доклада Enemies of the Internet 2014: entities at the heart of censorship and surveillance. Скрыть 🤔🤭🤭🤭

Sergey Huts

Прикольно, спасибо за инфу

Вр
Временно

Северная Корея полностью запрещен...Есть страны, где где блокируют определенные сети...

Св
Светлана

вы туда собрались? Не заморачивайтесь. просто перережьте кабель

Sergey Huts

😄

Ме
Меланхолия

Не знаю. Даже в Северной Корее есть внутренняя сеть.

Ве
Вероника

В Северной Корее нет привычного для нас интернета.

Сан Саныч

там свой вроде у них

Ве
Вероника

В Северной нет

Сан Саныч

совсем нет вроде я слышал у нех в нутри страны есть свой

Константин Васильев.

Туркменистане (очень ограничено и не для всех)

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Нет такой. Даже в северной Кореи он есть.

Sergey Huts

В Бирме(Мьянме) это та что в Азии с 2021 года запретили😌

Дмитрий Иванов

Ну, теперь люди там хоть спокойно могут заниматься своими повседневными делами, без траты времени на зависания в сети 😁

Вадя С Хитровки

Где-то читал, что в Северной Корее - КНДР

Акира Куросава

молюсь, чтобы мои мучения не вернулись.

Андрей

в северной корее для простых смертных

Екатерина

в племя Масаев провели сотовую связь..

Z*
Z *Ирина*

в какой? вроде бы уже везде есть инет.

Sergey Huts

Мьянма/Бирма

Z*
Z *Ирина*

спасибо.. только что узнала что с 2021 года реально и полностью запрещен инет в этой стране.... 🤷‍♀️
вот вам и век информации.. 😳

Sergey Huts

)) пожалуйста

Z*
Z *Ирина*

печальная история.. 😳

Сергей Логинов

Мне без разницы, главное у нас нет.

Ка-Валерчик Гузенко

КНДР. Но там свой ! Суверенный ...

Ел
Елена

Не знаю даже, такая существует?

Sergey Huts

даже две - Северная Корея и Мьянма

Ел
Елена

Неужели в Корее запрещён? Как же они без него?

Sergey Huts

может книжки читают и телевизор смотрят)

Ел
Елена

Счастливые люди)

Sergey Huts

😀 может быть

Солнечная Сторона Тени

В Корее свой интернет, местный

Любовь

Во многих религиозных странах.

Sergey Huts

Например?)

Любовь

Вот ...скопировала для тебя.
В каких странах запрещен интернет?
Многие страны запрещают доступ к социальным сетям, в основном это страны религиозные:
Северная Корея - доступ в интернет запрещен полностью, только избранные и под строгим контролем
Иран - Facebook, Twitter, YouTube
Туркменистан - Twitter, VK, а также мессенджеры WhatsApp и Viber
Китай - Facebook, Twitter, YouTube, а также сервисы Google и многие другие
Пакистан - Facebook и YouTube, периодически блокируются мессенджеры
Саудовская Аравия - YouTube, Facebook время от времени попадает под блокировку

Sergey Huts

Спасибо 🙂

Любовь

👍🍵🍫🍒

Sergey Huts

🙂🤝

Yury Panteleev

есть такие счастливые страны??

Sergey Huts

Хы, есть, даже две