Татьяна Борисовна

Чего ж такие боящиеся-то!? Гавкнут и ответа боясь -блокируют собеседника???

Ответы
Соколова🇷🇺

ну если вам тут здешний идиот будет каждый день задавать вопросы типа: что ты испытываешь при минете, если вам нравится,... отвечайте...... кто вам не дает-то...!!!! а я подобных дебилов блокирую...

Татьяна Борисовна

Да нет, с первого взгляда, вроде нормальные люди, а ответ не нравится -нахамят и ответа не дождавшись -блокируют тебя. Ну не го --вно ли они?

Соколова🇷🇺

вот сейчас опять пришел вопрос подобный ! И главное задают их в основном мусульмане....

Мальчик Лёлик

Ой не говори ,,кума"!

Владимир Ермолин

гав- гав, и не боюсь.

Блондин Белый

А кто это

Татьяна Борисовна

Есть тут один, типа умнай музчина и Сама по себе..

Блондин Белый

Бывает