Тамара Гришина

Как можно Быть такой не воспитаной. Если мать ртдаёт тебе всё что может.?

Ответы
Лайт Темнова

дети часто не понимают, что мать им отдает ВСЕ, что может, и они в этом не виноваты, в детском возрасте это нормально, это становится ненормальным, когда ребенок становится подростком и многое понимает...а еще отчетливее это становится ясным, когда ребенок сам становится родителем

Радочка Амитова

Вот, все говорят, что воспитание детей, зависит от их родителей! Какую-то часть да, конечно, но с другой стороны, дети становятся такими невоспитанными под влиянием общества в котором они находятся!

Тамара Гришина

Да я с вами согласна.

Багира

бывают,конечно,исключения,но часто мать все же недодает....и не в материальном плане...тогда бывает такой результат...поищите корни проблемы в себе.

Тамара Гришина

Какие корни если она егоистка любит что-бы всё ей.

Багира

А кто ее такой воспитал????

Тамара Гришина

Жизнь её воспитала или её совесть.

Багира

к сожалению,ее воспитывали Вы сами....

Тамара Гришина

Новерное вы правы в чём-то.

Мария Желонкина

ели ребенку все дается легко, он этого не ценит, а воспитанность не зависит от того сколько и чего ты можешь дать ребенку

Тамара Гришина

Да этого дети не ценят.

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Предназначение матери, родителей не только родить ребенка, а воспитать его должным образом.

Тамара Гришина

Да но если он егоист то нечем не переубедиш её.

Валентина Садовенко

Так не надо так много отдавать. Вот и получили, что заслужили, а (сама любимая) есть

Тамара Гришина

Да вы правы. Надо было класть её на скамейку и пороть а не любить.

Валентина Садовенко

Да любить то тоже надо, но должно быть понятие, где любовь, а где "ХОЧУ"

Тамара Гришина

Да вы правы. В своих словах.

Олег Романов

Отдавать надо было только то,что нужно.И кстати,почему про отца ни слова?

Тамара Гришина

А потому что я их одна воспитывала отец сбежал испугался трудностей хотел нечего не делать а деньги получать и не на одной работе долго не задерживался всё искал лёгкие пути.

Людмила Трясцына Погорелова

Может со временем она поймет,А мамть конечно пойдет на все ради ребенка.

Тамара Гришина

Она не как не забудет то что я её совершено взрослую отправила на себя зарабатывать. и это она помнит до сихпор .Хотя ей уже 35 лет.

Людмила Трясцына Погорелова

Ваша дочь эгоистична,Вы наверное ее очень баловали.Но она Должна понятьВедь она уже тоже мама.

Тамара Гришина

Я не кого из дитей не выделяла.Воспитывала одна мой меня бросил В 1963 году с тех пор я совсем одна.

Людмила Трясцына Погорелова

Ваша боль мне ясна,сочувствую Вам,но будем надеятся на лучшее.

Тамара Гришина

На всё воля Божья

Владислав Шлеенков

Так мать не должна отдавать все что может, иначе вырастет монстр

Тамара Гришина

Она игоистка и это всё что я могу сказать.

Ольга Батурина

не надо отдавать всё . Надо научить девочку не только брать.

Тамара Гришина

Всему учила просто она хотела брать но не отдовать.

Ольга Батурина

В том и ошибка, что всё отдавала. Вот и привыкла девочка. Трудно, но надо отучать.Пусть поймёт, что и у мамы есть какие-то желания.

Тамара Гришина

Да но она не понимает. Если её мама поехала отдохнуть за границу.То её вопрос почему я ей денег не дола а поехала отдыхать.Когда она сидела в Сизо в Хабаровске я на неё потратила 20 тысяч а отдовать она не думает.

Ольга Батурина

Придётся ей привыкать - у мамы тоже жизнь есть.

Тамара Гришина

Да у мамы есть своё свободное время. Ия хочу его потратить на мечту.

Ольга Батурина

Удачи!

Тамара Гришина

Спасибо.

Андрей Попов

Отдавайте не желая получить что то взамен'вы же мать

Тамара Гришина

Я нечего не хочу от неё получать сома станет мамой и поймёт.

Петро Птичкин

слишком много отдаете из за это го оно не ценится

Тамара Гришина

Да очень много давала.

Петро Птичкин

так всегда бывает просто никому не надо слишком много годить

Тамара Гришина

Да вы правы. С наступиющим Новым годом.

Дмитрий Алексеевич

От того, что имеешь всё, воспитанней не станешь

Тамара Гришина

Да раньше безпризорников как воспитывала наше государство . Всё было под ширенгой ходили всюду.

Dadakhan Tashbayev

Тамара, откуда у Вас такие неприятные вопросы?

Vadim Alehin

как воспитываем , так потом и получаем...

Тамара Гришина

Да какое воспитание .Всё было хорошо .Она игоистка .Этим и всё сказано.

Надежда Чижик

Наверное балует и сильно опекает мать.

Игорь

Все это предрассудки нашего общества

Тамара Гришина

Да вы правы.

Птица - Душа

я так никогда не скажу во своих детях

Тамара Гришина

я за вас рада.

Виталий Гольдман

Не всё! Но её следует ещё воспитать.

Тамара Гришина

Да .Говориться поезд уже ушол. Сама поймёт как станет мамой.

Виталий

дело совсем не в этом что отдает...

Тамара Гришина

Да дело не в этом . Надо любить своих родителей и быть им благодарными за то что родили их.

Виталий

Думаю все дело в воспитании...а может и гены играют немаловажную роль..

Тамара Гришина

Нет. Просто она уже сама стала мамой и всё понела. Спасибо Всем кто был со мной. И помог морально.