Такой Один

Интересно , сколько тонн макияжа "перерабатывается" женщинами на планете за сутки...?))

Ответы
Марина Куклина

и мне всегда интересно когда же женщина косметику смоет--ну как она предстанет переед мужчиной в таком виде--она же словно заболевши..так у нас пришла однажды секретарша ..утром не успела накраситься..так у нее почти все спросили--что с тобой , заболела

Такой Один

Да )) некоторые даже становятся плохоузнаваемыми))

Николай Дубинин

А это очень легко подсчитать . В мире 7 миллиардов людей , из них половина женщин , каждая тратит на себя в среднем 5гр. макияжа . Помножте на 3,5миллиарда и переведите на тонны , получите средний результат . Вот где огромные бабки крутятся !

Такой Один

Дык дети...и бабуси .. )))

Асыл Аубакирова

Мне кажется слишком много сейчас об этом говорят!!) хотя я почти не пользуюсь косметикой, и многие наверное тоже... может бывает в тренде, но все таки вечерним макияжем себя покрывать надо!! Это эстетично!)

Такой Один

А почему вечером??

Асыл Аубакирова

Ну потому что днём все должно быть естественным... а вечером свет сафитов может подчеркнуть некоторые неидеальностьи на лице)

Такой Один

Вам артистам это виднее))

Асыл Аубакирова

Нам женщинам!)))

Такой Один

А чего вы под софитами по вечерам?))

Асыл Аубакирова

На светском рауте тоже есть софиты)) и это не обязательно театральные софиты)) если вы об этом))

Такой Один

Елы палы ...однако...))

Лариса

Вообще-то , грим используется только в театре и в слаборазвитых странах. Цивилизованный мир давно не употребляет это. Даже странно видеть на улице накрашенную женщину.

Такой Один

Дану не лукавьте то....

Лариса

К чему? Конечно, женщины определённой професси, наверное используют грим. Но папуасы - точно! А у нас краску на лице носили лет 50 назад. Можно было.

Такой Один

Вот если все это собрать в одну цистерну?

Лариса

И продать?

Елена Сафронова

Всё ради мужчин.Так хочется быть красивыми для Вас.Странный Субъект,а почему у тебя такой странный образ?Какой то космический.Ты оттуда?

Елена Сафронова

Как дела у Странного Субъекта?

Такой Один

Как обычно ))) дела субьективные ..с налетом странности😉))

Елена Сафронова

Наверно очень интересно жить с налётом странности.А как же реальность?

Такой Один

А реальность менее интересна и увлекательна)(

Елена Сафронова

Откуда такой писсимизм? Почему летать в облаках лучше,чем шагать по земле?

Бибигул Сейтканкызы

Смотря какими моделями конечно много, а просто остальные могут либо не пользоваться косметикой либо в пределах нормы

Такой Один

Согласен ..просто представить хочу этот обьем в мировом масштабе)

Николай Серегин

интереснее другое...Сколько зарабатывают фирмы,производящие и навязывающие свою продукцию женщинам и девушкам

Такой Один

Тоже интересно ) не меньше , чем увибюдеть эту гору штукатурки замазки и краски)

Николай Серегин

Ну да,а главное вредную для натуральной красоты и здоровья самих женщин. Еще и мужиков на это подбивают и маленьких девочек,лишь бы прибыль была больше.

Клава Клава

ууу..а ск силикона..ботокса..и всё ради мужчин,которым нраавятся клоны силиконовые😍😍😄😄😃

Такой Один

Есть такие отклонения!😉)))

ОК
Ольга Комарова

Макияжем не пользуюсь, поэтому даже предположить тоннаж, к сожалению не могу. может вам кто другой поможет?

Такой Один

Попр

Лида Королева

Мы ...о МУЖЧИНАХ не будем говорить ...средства для бритья ,после ,парфюм ...и т. да как же без этого ? Это - ЖИЗНЬ ?

Валентина Баженова

странный вопрос? Ровно столько, сколько необходимо, чтобы быть красивой и привлекательной!!

Татьяна Лосева

Много... А что вы не спросили ещё сколько из этого макияжа съедается мужчинами.....

Такой Один

Да )) уже мне напомнили тут.. определенная часть сьедается)

Татьяна Лосева

вот и я об этом...

Такой Один

Крем с лица сьедают меньше чем помады😁

Татьяна Лосева

Точно....

Ал
Александра

Есть данные, сколько мужчина за жизнь с'едает помады... Вот кто перерабатывает..

Марина Куклина

да уж много наверное..хотя я косметикой не пользуюсь дааавно только помада

Такой Один

Свой маленький вклад однако вносите))

Марина Куклина

малюсенький да да да

Julia Schönknecht)

Если я посмотрю сколько макияжа у моих трёх дочерей , то это осень много

Такой Один

Это лишь у ваших трёх!)))

Наталья Попова

А что сподвигло вас, на такие размышления, можно полюбопытствовать?)))

Такой Один

Увидел в инете темку каа меняет косметика лица женщин... слегка офигел... там такие дела!! Даже из китайки делают европейку... и все с помощью макияжа..

Наталья Попова

Это, да! Грамотный макияж, творит чудеса!! А когда такие перевоплощения, там действительно его много надо)))

Такой Один

Вот я и подумал масштабно )) а что если абсолютно всю косметикиу мира слить в одну жд цистерну...влезет?))

Наталья Попова

Нееет)))

Ир
Ирина

Статистику ведут в денежном эквиваленте модные бренды вийзажистов!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Хотите понять сколько тонн макияжа едят мужчины?😜

Такой Один

Какую то часть и они перерабатывают ))) ага ..в себе)(

Alexandr S.....e

В деньги-просьба НЕ переводить, есть на сайте- слабые сердцем

Нерасторопная Женщина

Тонн? Где же столько денег взять? Ни один мужчина не потянет.

Такой Один

Это в мировом масштабе

Нерасторопная Женщина

О! Так это вопрос не к рядовому человеку... Статистика нужна, как минимум.