Лю
Любушка

Где же найти такую...,чтоб сказал "в огонь" - она в огонь...."в воду "...она в воду....."в постель"...она в постель.... А зачем она тебе такая в постели....мокрая и обгоревшая....😂😃😀

Ответы
Георгий Петров

Некоторые поэты говорили: НО ТЫ МНЕ, ЛЫСАЯ, ДОРОЖЕ КУДРЯВОЙ ДЕВУШКИ ЛЮБОЙ... Так что начать с того, что настоящий мужчинка ни в огонь, ни в воду свою пассию не стал бы посылать. Плохо Вы об нас думаете...

Галина Золотарева

Н😂 а улице сильный мороз,как сейчас на Алтае, по дороге бежит мужик с пустыми детскими санками и , не оборачиваясь, говорит:" Ничего, Сереженька, скоро дома будем"!!!!

Лю
Любушка

😱 какой ужас....и кто этому папе сына доверил....

Галина Золотарева

Да вот же! Доверь такому дитё.....😟

Лю
Любушка

ну бог с ним....с новым вас годом и с рождеством...☃️ 🎄 ☺️

Галина Золотарева

Любушка! Вам в Новом году только СЧАСТЬЯ, ТОЛЬКО УСПЕХА, ТОЛЬКО РАДОСТЕЙ!!!🎄 🍷 🎂 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🍾

Лю
Любушка

спасибо Галина взаимно.....Желаю вам проблем не знать, и под луной не горевать, ошейник в жизни не носить, от скуки тоже вам не выть. Иметь богатое потомство, быть в форме: не худым, ни толстым. Быть резвым, трезвым и веселым, в новой квартире новоселом. Желаю прыгать вам от счастья, и независимо от масти. Весь год расти, преуспевать, добром собачку вспоминать! .🐶

Галина Золотарева

🤝 🍇 🍷 🤝 😆СПАСИБО!

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Лю
Любушка

не знаю отправляла вам это или нет...но прочтите... - Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже четвертый год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне

Александр Чубиков

Обнадеживающий стих !

Лю
Любушка

Тихо...Тихонечко...Тише... Пусть вся Украина услышит. пусть женщины мира узнают как ДЕТИ ДОНБАССА рыдают. Как где то в подвале ,совсем еще крошка Глазами моргает и ищет окошко. Ему еще даже и годика нет А он уже месяц не выходит на свет. Его не ласкают солнца лучи, И он уже даже совсем не кричит Осмысленный взгляд, ОН верит, ОН ждет Что МИР на ДОНБАСС непременно ПРИДЕТ!

Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.
Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.

Лю
Любушка

хорошие стихи.....спасибо...

Во
Водяной

Надо в обратной последовательности!
А потом, если выживет и обсохнет - по новой в процесс запустить!

Дина Балушевская

так женщину как огонь нельзя оставлять без присмотра,,или погасит или сожжет все нафиг

Сергей Б.

женщина остановившая на ходу коня . и вышедшая из горящей избы - тоже не вариант.☺️

НЕ
Николай Елизаров

Мокрая в душе или под дождём. Обгоревшая с пляжа или из солярия. Горячая штучка.

Иг
Игорь

Вы как-то "мелко плаваете" с выбором для мужчин... При чём, за них же его и делая...

Владимир Ершов

Ну почему же?? Мокрая от пота и горячая- очень нужна...😆 😆 😆 😆

Лю
Любушка

Желаю в жизни только радостных дорог, Побольше встреч! Поменьше расставаний! Пусть исполняется намеченное в срок, И не зависит счастье пусть от расстояний! Что удалось любую цель достичь легко! Чтобы удача в нужный час не покидала! Мечта, как птица, чтоб взмывала высоко, И дотянуться до неё, чтоб сил хватало!

Владимир Ершов

Спасибо!!!!!!!!!

Vladimirs Cucukins

Так обсушил, корки стряхнул - глядишь что-то и пожевать можно...😈 🤣

Елена Поддубная

Правильно! Сказал -- на пляж, она -- на пляж. Сказал -- в салон, она -- в салон!

Братец Лесной

ну...а высушить и отскоблить...как следует...-мож она и самая лучшая?

Александр Евченко

А ЧЁ ИСКАТЬ -РУССКАЯ-ИВ ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ И ГОВОРИТЬ НЕ НАДО

Alexander Titov

Да почему же после баньки она же будет просто хорошенькая!

Лю
Любушка

да не знаю...не знаю.....возможно....😄 😁 😆

Alexander Titov

Вот вам огонь и вода и медные трубы!

Владимир Строганов

Надо сначала в постель...а потом уже в воду.🙂.

Лю
Любушка

а как насчет.....горящей избы......

Владимир Строганов

соблюдайте правила пожарной безопасности..

Михаил

прижать и обогреть.... моя....послушная девочка... моя

Балбес

Для них нужен пульт... 🖼

Лю
Любушка

спасибочки...Желаем Вам, от всей своей души,
Чтоб радость каждый день сопровождала.
И чтобы Вы не плакали в тиши,
Когда судьба, Вас словно мяч, кидала.
Добром всегда пусть светятся глаза!
Они души прямое отражение...
Пусть солнце светит и пройдет гроза.
Так дай Вам Бог надежды и терпенья!🤝 😍 😘

Любовь..любовь!

Спасибо! У меня на аве мама и два ее внука, мой сын и племянник! Сегодня ее поздравляли!

Балбес

🤝

Любовь..любовь!

Спасибо!

Сев Ардар

А где найти такого ДУРАКА!? ещё болЬшая проблема!!

Лю
Любушка

а вы разве не хотели бы ......коня на скаку остановит....в горящую избу войдет....😄

Сергей Силкин

Она ,что собака.Это только собака в огонь и вводу

Лю
Любушка

нет вы все не правильно поняли....помните...коня на скаку остановит....в горящую избу войдет.....улыбнитесь....😂😂😂