Лю
Любушка

Где же найти такую...,чтоб сказал "в огонь" - она в огонь...."в воду "...она в воду....."в постель"...она в постель.... А зачем она тебе такая в постели....мокрая и обгоревшая....😂😃😀

Ответы · страница 3
Евгений Лозгачев

ЗАТО СВОЯ И ЛЮБИМАЯ

Владимир Ракивненко

...Головёшкая моя...

Лю
Любушка

спасибо....но я не пью.....мне бы пироженку...мороженку....конфетку....😂😜😃

Владимир Ракивненко

Нет слов... Любовь... Пока...

Лю
Любушка

а что так грустно.....вы же сам сказал....пока😃😝😘

Александр

надаааа))))))))))))))))))

Александр

)))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Фомина

👍 👏 😅

Мистер Бин

😜

Лю
Любушка

спокойной ночи.....😌 😉

Мистер Бин

да вам тоже спокойной ночи а то уже поздно

Кс
Ксеня

👍 ☺️ 🌹

Александр

😀 😂 🌹

Александр

Начальник вызывает подчиненного - так, Михал Иваныч, ты вот мне скажи,водку теплую любишь? Нет конечно. А женщин потных? Боже упаси. Договорились, в отпуск зимой пойдешь))

Leon Popa

НАШЛА????????????

Лю
Любушка

ааа зачем мне ее искать...это мужчинам нужно такую искать😃

Leon Popa

А МНЕ ОНА, НА КАКОЙ ТАКОЙ НУЖНА! МНЕ БЫ ПОРЯДОЧНУЮ И СВОБОДНУЮ, ДЛЯ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВИЛИСЬ!

Лю
Любушка

тааак ищите...и удачи вам....Дай Бог любви нам и тепла, Чтоб не было душевной стужи, Чтоб были добрыми дела, Чтоб каждый был кому-то нужен. Дай Бог достичь нам высоты Чтоб каждый мог собой гордиться, Дай нам терпенья, красоты, И быть свободными, как птицы. Дай Бог нам мира без войны, Чтоб радость отгоняла тучи, И чтобы не было страны Сильней, прекрасней и могучей. Дай Бог нам в мыслях чистоты, Чтоб руки, вечное творили, Чтоб исполнялись все мечты, И чтоб счастливыми мы были. Но только каждый человек, В молитвах прославляя Бога, Поверил,что дана на век, ему Всевышнего подмога!

Leon Popa

БОГ НИ КОМУ И НИ ЧЕГО НЕ ДАЁТ! БОГ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ВО ВСЁМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!

Анатолий Баранов

Лечить буду.

Анатолий Баранов

Преданная, такую не бросишь.

Алексей

Так так оно

Лю
Любушка

это как это....так так оно.....😄

Игорь Звонарев

😁 👏 🌹

Efim Certan

... СОГРЕТЬ

Efim Certan

ПРИЯТНЫХ СНОВ . А НА УЛИЦЕ НЕ СТРЕЛЯЮТ

Лю
Любушка

да днем немного...а они там вроде договорились о перемирии на пасхальные дни...дай то БОГ....все пока...пока...спок....😌 🌷

Лю
Любушка

СПАСИБОЧКИ...ВЗАИМНО...😴 👣

Efim Certan

СПИТЕ СПОКОЙНО И ДЫШИТЕ РОВНО .ПРИЯТНЫХ СНОВВВВВ ЛЮБОШКААААААА .

Лю
Любушка

взаимно.....☺️ 👌

Михаил Буренко

головешка

Михаил Буренко

Ну покедова бабанька, покедова.

Лю
Любушка

даааа и вы ...далеко не мальчик...пока

Михаил Буренко

мальчик -сунул в попу пальчик

Лю
Любушка

нуууу ....ииии... как...прикольно.....

Лю
Любушка

ну все не буду занимать у вас время...да и мне не интересно с вами общаться....не отвечайте....все прощайте....

Nikola Mahkov

не верно!.

Лю
Любушка

а что ни верно....😂😜😃

Лю
Любушка

кто или что проверенная.....

Лю
Любушка

ааааа..... так вы так ее будете проверять 😂😂😂

Nikola Mahkov

уже проверена-водой-огнем..

Лю
Любушка

👏👏👏 браво...

Людмила Сидорова

Балдежно

Александр Петрачков

😀🌹

Лю
Любушка

ПРИВЕТИК ЗЕМЛЯК.....СПАСИБО ЗА РОЗУ....АЛЕКСАНДР...ВЫ ИЗ ДОНЕЦКА Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА...КАК ВЫ ТАМ...ОЧЕНЬ РАДА...ВРОДЕ КАК РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВСТРЕТИЛА....😍😘

Да
Дарья

😂👍

Иг
Игорь

🙂

Татьяна Пашинина

юморите

Лю
Любушка

ааа сколько той жизни...хоть какая то радость в жизни...вот пока тихо не стреляют...общаюсь....😁 🙋‍♀️