По
Потёмкин.

Если дойдет до переговоров надо поставить условие провести переговоры в Иране или в Северной Корее?

Ответы
Дэн Люк

.... тут как в фильме Покровские ворота ... Резать к чертовой матери , не дожидаясь перитонитов!..... думаю переговоров ещё долго не будет.... Кстати а почему не Белоруссия ?

По
Потёмкин.

Потому что там где я предложил не может быть не одной делегации кроме Российской.

Дэн Люк

....думаю если припекет то и укропы туда смогут приехать )

По
Потёмкин.

При чем здесь Украина, она нечего не решает, все зависит от обкома вашингтона, а как раз туда этих абармотов не пустят.

Дэн Люк

))))) понятно )))

Великий Каа

Переговоров с кем? Я пока не вижу людей, с которыми можно вести переговоры, да я честно говоря, там людей вообще не вижу. Только пиздить это быдло

По
Потёмкин.

Читайте внимательнее.

Великий Каа

Было бы с кем переговорить, а уж где, тут проблем не будет

По
Потёмкин.

Я в шутку написал так как туда кроме России не кто не поедет.

Великий Каа

А почему, если теперь переговариваться, то именно там, куда кроме русских никто не поедет, раньше то вроде не выбирали такие страны? От куда такая фантазия?

По
Потёмкин.

)))))))))))))) Я это предложил затем что там переговоров быть не может.

Зинаида Бадяева

В Турции уже не получится ,остаётся только эти 2 страны ,но может быть ещё в Африке ,например Мали !!??

По
Потёмкин.

Можно в Венесуэле.

Зинаида Бадяева

Можно и там!!Только в дружественной к нам стране ,желательно со спокойной в ней обстановке ,!!

Сергей Иванов

Все войны заканчиваются переговорам.На условиях победителя.

Надежда

ЕСЛИ НАДО -ПРОВЕСТИ ПРОВЕДУТ-ПОТЁМКИН СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Надежда

Волшебной ночи!💥

По
Потёмкин.

Спасибо.

Надежда

Ухожу отдыхать! 💫💥🙋‍♀️

Надежда

💥💫

Сергей Николаевич

Да мочить их тварей..опять наших пленных расстреляли

По
Потёмкин.

О расстреле пока не видел сообщения. На сколько я знаю тех первых что расстреляли пленных уже нет в живых. Достанут и этих.

Кс
Ксения

Можете провести переговоры у меня в туалете. 🚽

Кс
Ксения

По нашему.

По
Потёмкин.

Уточните наш адрес.

Кс
Ксения

Ленина, 15. д.1.

По
Потёмкин.

В кам это городе?

Кс
Ксения

Ээ..в моём.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никаких переговоров не будет,...Народ не поймет.

По
Потёмкин.

Конечно не будет потому что туда может поехать только Россия.

Михаил Цветаев

А тем временем в КНДР...👇🙂

Андрей Антоненко

Какие переговоры с фашистами, - капитуляция

По
Потёмкин.

Не все же фашисты.

Андрей Антоненко

Разберуться

Николай Дубровский

Лучше на Новой земле.... всё-таки- Новая.... 😌

По
Потёмкин.

В семипалатинске, в шахте.

Николай Дубровский

Вот... и гранату им туда ... для затравки... 😂

По
Потёмкин.

Нет там столько радиации пусть лучше помучаются.

Qqqq Qqqqq

а надо ли с полоумными вообще общаться?

По
Потёмкин.

А вы что не поняли что в такие страны не один из США или Англии или Германии не поедет?

Qqqq Qqqqq

а эти что в добром здравии пребывают? Одна Пелосси с Байденюком в придачу чего стоят

Сам Андерс'н

Ирар нельзя сравнивать с С. Кореей

По
Потёмкин.

Это почему не туда не туда кроме России не кто не поедет на переговоры?

Лора Тайм

да как мы здесь скажем так и будет

Ан
Анфиса

🤣Думаете это закончится миром?

По
Потёмкин.

Обычно все войны заканчиваются миром. Но я написал в шутку так как туда кроме Российской делегации не кто не поедет.

Ан
Анфиса

Почему не поедут? Там что 😁жаждущие крови?

По
Потёмкин.

Потому что между Ираном и западом вражда, а между Северной Кореей и западом страшная вражда.

Ан
Анфиса

😁Не рассказывайте сказки... у них есть совесть и честь...не то что у янки...

По
Потёмкин.

Анфиса вы что дура?

Ан
Анфиса

Сам ты дурак...

Юрий Москалёв

Можно, в Сербии, или в Сирии!!! 🤔

Олег Кочетков

Чем вам москва не нравится?

По
Потёмкин.

)))))))))))))) С мышлением у вас засада полная. В Иран и Северную Корею кроме Российской делегации не кто не поедет.

Олег Кочетков

А нам надо чтобы поехали?

Ольга Шишкина

Все возможно по-хорошему!!!

Ольга Шишкина

Спасибо вам!!!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Е✨
Елена ✨❤

Почему именно там?И зачем?

По
Потёмкин.

Потому что туда может поехать только Российская делегация.

Е✨
Елена ✨❤

Вот пусть она туда и едет а я не она

По
Потёмкин.

(Если дойдет до переговоров надо поставить условие провести переговоры в Иране или в Северной Корее?) - Это шутка.

..

В Бразилии или Аргентине.

По
Потёмкин.

Нет.

..

Иран и Северная Корея не единственные друзья России.

По
Потёмкин.

)))))))) Я предложил врагов США.

..

Брикс. Бразилия с Россией, Аргентина в очереди стоит на вступление. Значит они враги сша.

По
Потёмкин.

Вы что не понимаете того что в Иран или Северную Корею не кто не поедет из США и я это предложил в шутку, так как там переговоров быть не может.