Alexandra

Лучше умереть от смеха , чем от страха!😉))))

Ответы · страница 2
Владимир Комельков

"Вчера впервые ходила на охоту. После 12— го или 13— го выстрела утка умерла со смеху."

Татьяна Еременко

Не надо умирать ни от смеха ни от страха,лучше смейтесь-страх испугается и убежит.

Роман Беляев

ДОКТОР ЗАПИШИТЕ- ЧТО УМЕР КАК МУЖЧИНА ОТ СИФИЛИСА- А ТО ЗАСРАНЦЕМ УМИРАТЬ НЕ ХОЧУ

Роман Беляев

😊 ЧТО БОЛИТ - ЧИРИЙ - ЧЕМ ЛЕЧАТ - МАЖУТ ЙОДОМ -ЧТО БОЛИТ - ФУРУНКУЛ - ЧЕМ ЛЕЧАТ - МАЖУТ ЙОДОМ- ЧТО БОЛИТ - ГОРЛО - ЧЕМ ЛЕЧАТ - МАЖУТ ЙОДОМ - ДОКТОР У МЕНЯ ПРОСЬБА- ПУСТЬ МНЕ ПЕРВОМУ МАЖУТ

Светлана Титова

говорят что смех подливает жизнь, а ту оказывается и умереть можно. Офигеть!😯

Сергей Дейкин

прошу прощения от смеха писаются а от страха какаются тут уж не поспоришь)))

Валентина Липилина

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. А я хочу умереть в 90 лет от оргазма.

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

лучше понять страх и перебороть я всегда его борю .. уже все переборол ..эх

Alexandra

))))👍👍👍

Роман Божко

От смеха конечно , у души останутся положительные эмоции в тумане памяти

Alexandr Bondar

в любом случае будешь мокрой, если не хуже,лучше жить и об этом не думать.

Юрий Суровегин

...напугаешь ежа голой женской попкой или бабу членом...вы про этот страх?

Владимир Горелик

лучше от трипера, чем от поноса, все таки умрешь мужчиной ,а не засранцем

Виктор Олейников

Ну уж нет, лучше обос........ся, чем умереть. Э то будет ещё повод для смеха.

Элина Швецова

Эт точно. Тока как умереть от смеха? Над кокой шуткой так смеяться надо?

Ендурин 15

точно только в россии фраза мы все умрем вызывает взрыв дикого хохота

Натали Рождественская

Ну да, а еще лучше сразу взять инициативу в свою твердую ладошку !!!😉

Юр Вокрич

Лучше смеяться и жить, и если будет страшно... всё равно смеяться.........

Alexandra

Всегда за))))))👍👍👍👍😉😉😉😉

Юр Вокрич

Смешинка, ты моя, звонкая! угомонись уже... соседей разбудишь... 🎬🎭

Alexandra

Да и пофиг , они мне спать не дают скандалят , пусть теперь слушают как хохочуууууу)))))))

Юр Вокрич

Хахатушка Александра, тра-та-та-та-та..тата...Смейся сёдня, смейся завтра..после завтра и всегда...

Михаил Старожилов

Лучше, потому что от смеха еще никто не умирал, а от страха - запросто.

Елена Хабибулина

Сравнение конечно ещё то.. Конечно лучше, даже веселее я бы сказала 😉

Евгений Матвеев

От смеха умереть невозможно в априоре - ведь смех продлевает жизнь.

Денис Князь

Всего бояться-смысла нету жить.А вот смеяться всегда хороший смысл