Татьяна

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно ?

Ответы · страница 3
Александр Томашевский

устала ждать, или все стало пофигу....бывает. Посмотри возможные последствия ,какие могут быть из -за отказа или прекращения отношений.

Роберто Руэда-Маэстро

Главное и второстепенное часто путает и от этого боль и страдание, потом теряется второстепенное и оказывается без него можно жить.

Феликса Войцеховна

Так и надо...если не можешь что то преодолеть или чего то достичь , оставь тщетные усилия и наслаждайся жизнью и тем , что у тебя есть..

Игорь Фёдоров

Важно ,ещё важнее и ещё очень суперважное ,что может быть бессмысленнее для постороннего человека. Ваш кайф чисто внутреннее дело.

Константин Дроздов

своих привычек вредных не стыдись. курение, вино, порывы страсти, конечно укорачивают жизнь, но могут продлевать моменты счастья!

Константин Дроздов

Положительные эмоции это эмоции которые возникают если на все положить!

Татьяна

Вот и нужно ими дорожить ))

Константин Дроздов

Отношение к окружающим сильно зависит от того зачем они тебя окружают.

Константин Дроздов

Если вы устали морально, нужно отдохнуть Аморально!

Валентина

...и становится легко и спокойно на душе... при этом удивляешься...как это все раньше было важно и зачем было беспокоиться об этом...

Николай Калмыков

Да, всё не вечно под луной, чувства яркие сгорают, хладность мыслей посещает, и любовь как снег растает удаляясь на покой.😌

Тарасов Сергей

Просто это было не важно,а вы думали ,что это важно.Так что жизнь - это не то что с нами происходит,а как мы к этому относимся...

Виктор Лисьев

Это не вопрос, это правило (совет) для сохранения здоровья и психики. Не стоит так поступать часто - можно скатиться до бомжа.

Ирина Зорина

И хорошо!!! Стало спокойнее и веселее от того, что избавилась от переживаний...Стало пусто, но зато хоть поспишь спокойно...

Мурат К

)) иногда да. Мы задыхаемся без свободы. Иногда свобода важнее чем обстоятельства или обязательства. Ведь живем один раз.

Владимир Тамбовцев

Нечто похожее: как часто бывает, что настроение "Я это сделаю, у меня всё получится" сменяется на "Да ебись оно всё конём!"

Sergey Polyakov

смотрите на то что вас окружает с философской точки зрения. "Жизнь не то что нас окружает, а то как мы к этому относимся".

Татьяна

Да да...в основном сами строим свою жизнь

Валентин

"Пофигистам", вообще классно живется, когда рядом есть кому любить, давать деньги, кормить и решать его проблемы🙂

Анатолий Кирдин

Распространяйте национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Сергей Равойть

Важно только одно.Здоровье близких тебе людей.А всё остальное так,тлен.Или,как сказал Карлсон,ерунда-дело житейское.

Владимир Самоваров

А вот это и плохо! Надо чтоб было классно от жизни и своего сосуществования что ты есть и кому то нужен, ну или нужна...

Дмитрий Табунов

Случается... Не знаете, как сейчас можно задать вопрос? А то нажимаю "Задать вопрос", а там высвечивается "Нетвойне". 😢

Татьяна

не знаю ....у меня тоже так же

Михаил Андриянов

Вот уж извини не согласен- если тебе пофиг на то, что было важным, то от этого классно не становится по моим понятиям!

Владимир Ершов

Взрослеете.... Сразу понимаете суть не размениваетесь на мелочи..... Как сказал филосов- все проходит и это пройдет...

Татьяна

Но ни что не проходит бесследно ))

Владимир Ершов

Но что стало так пофиг на то, что было так важно - и в этом суть, а следы расстают но Вы будете сильнее, опыт не пропьешь и не потеряешь...

Владимир Ершов

Слова разума и опыта..... дерзайте...😉 😉 😉