Krasimir Bogolybov

Такая цивилизация развитая. А зубы у людей не научились выращивать новые. Всё сверлят сверлят. Почему? Или у нас цивилизация тупая?

Ответы
Елена Референд

Хороший вопрос,Касик! У меня сохранились образцы натуральных морских губок пропитанных специальным веществом ,которое способствует отращиванию зубов, но их так мало что для использования их мало ,поэтому только храню . Лично предпринимала действия к внедрению этих препаратов в лечебный процесс наших стоматологов- результат (лично мой- никакой) но, возможно, кто-то из стоматологов всё-таки использует эти препараты в своей практике только "широкой общественности" об этом ничего не известно .

Светлана Андриенко

Возможно это будущее генной инженерии.Найдется умелец создавший зубную фоликулу вне организма и сумеющий ее подсадить на место выпавщего зуба-того гляди ,и ваша мечта исполниться !!! А может есть такие,но секрет открывать не дают "чины" ,что тогда делать стоматологам и стомат-ортопедам?

Анна Чекулаева

Примерно лет 30 назад в журнале я прочитала как один специалист предлагал вращивание зуба. НА место вырванного зуба вставить и прикрепить искусственный. ОН заполяется окружающими тканями и по истечении времени можно им пользоваться.

Елена Я

О чём вы говорите. в мире столько засушливых регионов, где требуется вода людям, а правители тратят миллионы,чтобы изучить безжизненные планеты вместо того, чтобы на эти деньги сделать шлюзы и хранилища для воды.

Krasimir Bogolybov

Астероид Апофиз. 2029 год. Замочная скважина.

Галина Савина

на международном форуме врачей.японский врач хвастается что может сделать любую операцию через маленькую дырочку.русский говорит нашел чем хвастаться у нас в России даже зубы через задницу лечат

Лариса Бызеева

Есть народное средство. точно не помню входит аир прополис все на спирту еще отдельно чеснок на спирту все смешать в столовой ложке и полорскать рот.

Krasimir Bogolybov

И зубы вырастут?

Лариса Бызеева

Я не пробовала проверять, потеряла полный рецепт,но говорят вырастают.

Krasimir Bogolybov

Нужно рецепт восстановить. Ты можешь стать миллиардершей. И для людей какая польза. Просто выпуская такую пасту для зубов. Убьёшь сразу два рынка. Стамотологию. И производителей зубной пасты. Два этих рынка будут твои.

Лариса Бызеева

Вряд ли можно его найти. Бабуши той давно нет. Это устный фольклёр. Записи нет. А вот настоем аира , с прополисом на спирту я пользовалась при воспалении десен, Точный рецепт где то есть.

Андрей Тронов

Ничего подобного.Обучение стоматологов-это способ направлять энергию врожденных садистов в более-менее цивилизованное русло.Такая цивилизация.

Irina Kozlovskaia

А знаете почему не научились?Это оооочень больно!Вспомните как мучаются груднички,когда у них идут зубки.Лучше пусть сверлят,но с обезболиванием!

S*
Staxan *

ну зря ты так хоть зубы и не научились пока выращивать что не факт но стоматология шагнула далеко в перёд даже если сравнивать с двадцатым веком

Krasimir Bogolybov

Коронки и вставные зубы делали ещё в древнем Египте. Да далеко шагнули.

S*
Staxan *

в какой деревни ты живёшь там что у вас из враче ветеринар ?

Krasimir Bogolybov

Зубные врачи хорошие. И больница большая и хорошая. Но выращивать зубы не научились.

S*
Staxan *

да не спорю не научились но в методах и способах лечения продвинулись не плохо скажу я вам

Krasimir Bogolybov

Поподались ли тебе люди в возрасте с небольшим косоглазием? На улице или в общественном транспорте?

S*
Staxan *

конечно попадались я же не первый год живу

Krasimir Bogolybov

Это из-за того что поставленная пломба в коренном зубе поставлена неправильно. Пломба перекрывает дренажный канал лимфы. Врач должен это канал прочищать. Но не всегда это получается удачно. Или просто кому то из врачей возиться неохото. А русло этого дренажного канала уходит за глазное яблоко у переносицы. Что происходит потом. Дренажа нет. Лимфа расширяет русло, глаз от переносицы отдавливается в сторону наружу. Получается косоглазие. Окулист видит действительно. Косоглазие. И думает. У пациента ослабли мышцы глазного яблока, начинает его лечить. А мышцы то в норме. По прошествии нескольких лет, по разному. 3-5-8-10....лет зуб разрушается. Этот зуб удаляют, и обычно дренаж тогда восстанавливается. Но не всегда. Если там сильное воспаление, может и не восстановиться.

Игорь Fin

еще за сверление не все содрали, если все и сразу не заработаешь, потому все преподносится порционным - дабы на каждом этапе заработать

Ольга Романовская

За то наращивают ногти, волосы, увеличивают губы, наращивают грудь, и накачивают попу, видимо зубы это мелочь и не столь важно.

Krasimir Bogolybov

Как вырастить просто пока не знают.

Татьяна Долбунова

уже почти научились. скоро пустят вторым рядом запасные. вот будет-то радость. сверлить надо будет в 3 раза больше

Krasimir Bogolybov

Два ряда а сверлить в три раза больше. И этих зубов не хватит))

Эльза Чен (Ким)

что ты так зубы как должны расти так и будут зачем когда есть протезе половина человечества так ходят и так наука

Юрий Степанов

Продвинутые люди уже умеют это... Есть также и техногенные способы http://www.eternalmind.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2709&Itemid=2

Krasimir Bogolybov

Спасибо Юрий за прекрасную статью. Возможно лет через десять эти технологии и до России доберутся.

Мария Дробышевская

Как вырастить зуб? Это равносильно вырастить ещё пару рук. Главное научится вырастит в теле лишнюю кость.

Krasimir Bogolybov

Возможно есть варианты и попроще.

Встречный Ветер

Научились, только у Вас денег не хватит даже один зуб вырастить, вот потому и сверлят ибо дешевле

Krasimir Bogolybov

И сколько же по цене?

Встречный Ветер

почти 8 000 000 деревянных

Krasimir Bogolybov

Чтоб они от жадности сдохли.

Встречный Ветер

то тупые, то жадные, определись уж

Евгений Хатковский

Почему цивилизация должна отвечать за человеческие органы, которые владельцы не берегут?

Евгений Хатковский

Вы имеете претензии к господу Богу?

Krasimir Bogolybov

Да студент наверное какой то курсовую сдавал по планете земля.

Krasimir Bogolybov

Склепа всё тут за неделю, как в библии написано. Субботу и воскресенье пропьянствовал с друзьями. В понедельник сдал свою курсовую и свалил. А мы его создания сидим тут и думаем. Что к чему и почему)))))))))))))

Яя
Яяяяяя

уже нашли способ, в процессе, обкатывают...обещали через 10 лет так и будет...копите деньги)

Krasimir Bogolybov

Этих дармоедов не прокормить.

Leonid Tsigelnitski

Не ростат не новые руки глаза и волосы.Цивилизация только в 1901 году по отношению к радио

Leonid Tsigelnitski

Ирочка ты Прелесть-! Пока в медицине нож цивилизация в начале развития медицины.Но очень скоро она полностью изменится и всё сегодняшнее покажется смешным-

Ирина

Уже выращивают искусственные органы. А медицина.особенно наука, у нас уже деградируют.Раньше было больше открытий

Leonid Tsigelnitski

Создание естественных органов внутри организма станет возможным.В природе это происходит с тритонами у которых на месте потеряной ноги выростает новая

Ирина

И ящерицы.

Leonid Tsigelnitski

да -

Никита Козлов 78Rus

Методика выращивания зубов есть. Только кому это нужно? Стоматологам точно не нужно!