Татьяна

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно ?

Ответы · страница 6
Геннадий Максимов

Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.

Виктор Клименко

ВСЁ ВЕРНО , ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ . УЧИТСЯ ВИДЕТЬ НЕНУЖНОЕ , ЭТО ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД .

Гарри Хашиг

Значит на данном этапе важность была ложной!Важно себя не забывать,а то совсем ... забьют !

Лариса Титова

Да, это так ! Рассмотрел свою ситуацию- понял и послал всё на фиг! Да здравствует Свобода !

Boris Skopenkov

"Господь приноравливает нашу спину к ноше". (Классик марксизма-ленинизма Ульянов/ленин).

Николай Костров

Значит , на то что пофиг ,это было не важно , потому что стало классно, от того что пофиг...

Николай Костров

обыкновенная игра слов ))))))))))) но мну нравится ))))))))

Сергей Соломонов

Я тоже думал,как бы этому научиться!чтоб вообще ничего не было так важно и забить на все

Генадий Аргунов

и это главное-пофигизм это степень безрассудства а безрассудство-это сила созидания....

Владимир Литяйкин N

Согласен - момент важности обязательно проходит и порой смешно становится пост-фактум

Файзулло Нуруллаев

это хороший секс с мужем дай ему ЭЛ_МАЧО и два часа стояча обеспечена так говорит Елена

Наталья Кукина

Поддерживаю! Но мы с Вами непофигисты по-жизни😀. Не все бывает пофиг- что-то и нафиг

Сергей Иванов

На проблемы надо глядеть ширьше, а клюдям относиться мякше!! И все будет хорошо!!!☺️

Сергей Иванов

Вообще то вы похоже оптимист по жизни! Это же хорошо!!!

Татьяна

С оптимизмом легче всё пережить )))

Сергей Иванов

А зачем вверх ногами?☺️

Сергей Дубовик

Вам не кажется, что между словами "станОвится" и "становИться" есть некоторая разница?

Вениамин Сусанов

Хорошее такое, лёгкое состояние, когда, всё пох...р. Пребывайте в нём как можно дольше.

Татьяна

Да да....иногда это очень нужно )))

Валентина Каменская

Классно сказано мне тоже хочется хоть под старость так пожить но увы не получается!!!

Владимир Киселёв

Ну да... Свою выгнал... Было дело... Как на душу не давит никто... Не жалел ни на секунду.

Владимир Киселёв

Надо было шифтом писать... :)))))))))))))))))

Владимир Киселёв

Вопрос такой. Ой... Капсом.

Олег Мартьянов

вот только не всегда бывает классно, когда становится так важно то, что было пофиг!

Александр Меренков

Маладэц, увё знаешь... про то что было пофиг, когда стало важно, потому что классно...

Вера Колесникова

Иногда становится так страшно от того, что стало так пофиг то, что было так важно.. .

Татьяна Лебедева

Именно сейчас я испытываю это чувство. Действительно.... классно от того что пофиг.