Луиза

Что у вас сегодня на ужин?)

Ответы
W/
W/S/G

Начало каждого стиха,
как чистый снег, седого декабря.
И нежное дыханье ребёнка в тишине
и звёздочек паденье, в манящей пустоте.

Сергей Логинов

Какой странный вопрос, разве забыли, что ужин нужно отдать врагу, поэтому отдавать нужно всякую гадость, что самому есть противно.

Алекс Венцель

Есть выбор: Плов, морковная запеканка со сметаной или овсяная каша на молоке. Ну и чай или кофе с бутербродом...)))

Стас Васильев

суп со свиным хребтом гороховый, салат с печенью и луком, яблоки неизвестного производителя и чай в пакетах...

Виталина

жене задание дадите?

Стас Васильев

ага...она с корпоратива придёт уже готовая и мало вероятно. что сможет чего предоставить кроме чпока...

Виталина

и то хорошо

Стас Васильев

при любом богатстве выбора, альтернатива одна))))

Виталина

а куда деваться

Вадя С Хитровки

Картошечка-пюре с укропчиком, свёколка с чесночком под майонезом, сёлёдочка в подсолнечном масле, котлетки

Виталина

прелесть

Марина Матвиенко

Стыдно признаться....что осталось с обеда. Запечённые картофель и курица. Можно салатик из помидор порезать.

Владимир Забродин

Вареники! Со сметаной! Но самое главное;- я их кушал без рук! Они сами прыгали в сметану. а потом ко мне в рот!

Виталина

Вечера на хуторе близ Диканьки

Владимир Забродин

Нет. Вечером в городе в своей квартире!😁

Sh. S.

А ерунда, овощное рагу, цыпленок табака, салат дымок, огурцы с помидорами, зелень в уксусе, ну и водка...

Sh. S.

Баклажан, помидор и болгарский перец на шампур и в огонь, до чёрной корки. Порубить мелко. Лук репчатый очень мелко.. Соль перец по вкусу, можно добавить растительное масло, оливковое хуже не сделает, но несколько капель. Забыл, чеснок отжать перемешать, дать постоять и все...

Виталина

о. мерси. в воскресенье соображу

Sh. S.

Вика, а вы скажете, как получилось?

Sh. S.

Дымок название, о того что все на живом огне..

Виталина

да. в воскресенье придет сварщик раму в машине варить. надо стол накрыть. там есть все для шашлыка. Напишите в личке что-нибудь. а то до понедельника потеряетесь. напишу

Татьяна Морозова

заливная форель...голова, хвост и скелет не нахально обрезанные идут на заливное а балык солю...)

Валентина Балашова

доедала спагетти в мясном соусе ( спагетти ломаю и добавляю овощи, фарш, специи )

Валерий Семенов

виски, пиво, какая то хрень типа суши и ролов. просто не дошёл до нужного места.

Се
Сергей

Тушеная картошка с мясом, маринованная капуста и чай с фунтовым пирогом

Ек
Екатерина

Фунтовый пирог, это какой?

Се
Сергей

Это блюдо из Англии. В рецепте 4 ингредиента, яйца, сахар, мука и масло, каждого по одному фунту. Вот отсюда и название

Жа
Жанна

Папоротник, хе, суп рисовый, картошка по деревенский, курочка в сливках

Ек
Екатерина

Папоротник? Не разу не пробовала

Жа
Жанна

Оч вкусно

Алексей

Пара помидор со сметаной и кусочком хлеба и чай с бутиком с вареньем.

Луиза

вы на диете?

Алексей

Нет.Но пока особо не разгуляешься.

..

Потом придумаем. Холодильник забит мясом, рыбой, яйцами, овощами...

Ирина Малышева

пюре с печенкой в подливке и капустка маринованная с перчиком))))

Виталина

красота

Ирина Малышева

ага))) теперь думаю ЧТО завтра готовить...может плов?)))

Виталина

бедняшки мы. каждый день думаем

Ирина Малышева

👍 ☺️солидарна

Европа Плюс

Салат и оладушки . Могу рецепт салата скинуть , классная штука .

Ек
Екатерина

Делитесь рецептом уже

Европа Плюс

В личку , а то все кинутся такой делать .

Ек
Екатерина

А вам жалко что ли? Если понравится, хвалить вас будут, добрым словом поминать

Европа Плюс

А если не понравится . Представляете что будет ?

Александр Диденко

САЛАТ из свежих огурцов помидор зелень .. Картошка с мясцом .. :))

Луиза

я тоже хочу так жить!))))

Вася Васильков

В кафе зашел.Сижу .Картоха айдахо,под шубой ,курица ,пиво.

Луиза

Да ты живешь!))

Вася Васильков

Тихо..очень приочень счастье любит тишину!

Ольга Николаева

Картошка тушеная, курочка и шарлотка. Ох нажрусь на ночь!