Юлия

Вы получили ответы на ваши вопросы?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я не умею наполовину любить или дружить – либо всю душу отдам, либо ничего.
Он - единственный. Когда я его вижу, я счастлива. Когда он рядом, мне так тепло. Его запах особенный, его руки нежные, его улыбка родная... Он самый лучший, мой любимый!

Юлия

Класс

Osman Bilinmeyen

О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю!
А то, что есть — я обожаю!!!

Наталия Безсонова

И ответы получили, и настроение подняли! Жизнь прекрасна.....☺️ 😘 🌞 🌹 🤗 😅 😇 🌼 🌺 🌹 🌺 🌺 🌼 🌺 🌺 🌹 🌺 🌺 🌼 🌹

Юлия

Ой как я рада)))🍉

Наталия Безсонова

Взаимно! Удачного дня!🌞

Юлия

Спасибо и вам))

Михаил Ващенко

В 18 она груба отшила, в 28 она стала улыбаться, в 38 она попыталась поговорить, в 48 ноа стала намекать, в 52 она предлагает, Но время ушло. ДЕВЧОНКИ ГДЕ ЛОГИКА ???

Юлия

Это из области фантастики

Михаил Ващенко

Это реальная Моя жизнь!!!

Юлия

А вы что терялись тогда?

Artur Tavrov

оооооооооооо...... чем больше я знаю.. тем больше я понимаю как много чего не знаю, но в перспективе узнать...

Юлия

🤝

Artur Tavrov

Такие дела

Ткачёв Андрей

А я не задавал. Здесь нет тех, у кого можно спросить, что угодно, и тех, кто ответят, зная тебя (меня).

Наталья Шестакова

Где? Здесь что ли? Даже не надеялась. Здесь так, поболтать. С кем ногой, а с кем о чём то интересном.

Юлия

🤝

Милана.

я да. пусть не все подходящие , но в основном люди кот. мне отвечали искренне. спасибо им за это..!

Юлия

🤝

Милана.

🤝

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

На ВСЕ вопросы - НЕТ!..🙂
Просто вопросы одни отпадают, а другие - вырастают...

Посетил Ваш Профиль

Да, получил, спасибо! Курьер вчера доставил, всё целое, исправное, претензий нет.

Юлия

Оцените нашего оператора по пятибальной шкале

Посетил Ваш Профиль

Ставлю пять барсуков из пяти возможных!

Юлия

Нам важно ваше мнение...спасибо

Посетил Ваш Профиль

Носите на здоровье)

Одна Из Миллиардов

На один никто точно никогда похоже не получит) как мы прявились на планете))

Александр К.

Как только получил ответы на свои вопросы, сразу появились новые🤦‍♂️

Юлия

))) бывает

Александр К.

Многие ответы приносят ещё больше вопросов, но это интересно)))

Юлия

Очень))

Юлия

Спасибо))

Ми
Мишута

Да , но именно вопрос и ответ на него — это не самоцель для меня на сайте ...

Aleksey Abrosimow

Нет. Пока никто не ответил где раздают 10 мульёнов долларов бесплатно)

Юлия

В белом доме))

Aleksey Abrosimow

Точно) спасибо 😉

Вадим Муравьев

Юля, Не задавай вопроса, если не знаешь , что будишь делать с ответом.

Юлия

Смотри в моих вопросах

Вадим Муравьев

Как то не интересно.

Юлия

Пропускай

Вадим Муравьев

Ок, Гугл!

Андрей Андреев

конечно нет, ты ведь и не собиралась получить ответы на свои вопросы

Юлия

Собиралась

Андрей Андреев

что же тебе ответить

Юлия

Ответь что нибудь

Андрей Андреев

ты мне очень нравишься

Юлия

Мило

Андрей Андреев

так получилось

Владимир Безручко

..... было такое , давно не задавал .... , ответы иногда ужастно глупые ....

[[
[Infinity] [555]

были и бестолковые ответы но были и такие в которых была правда

Лиса Ветка

Самое странное, что я их не задавала, а ответы уже приходят..)))))

Юлия

)))

Дмитрий Гусельников

ответы знаю..а те которые не знаю..мне даже Боги не скажут😌

Вячеслав Иванович

Я не задаю вопросов. Но часто нахожу нужное, полезное для себя