Леди Мила

Я уверена, что ждать от женщины порядок в доме может только тот мужчина, кто этот дом построил. Раздевать женщину только тот, кто ее одел. И ждать ужина, если принес домой продукты.

Ответы · страница 10
Андрюшка

Логично однако!

Наргис Артыкова

🤝👍👏

Леди Мила

🙋‍♀️ а люди спорят и злятся.

Al
Alek

Да вы а.уели😆

Леди Мила

а.. тебе не дают... потому что сам ты из себя ничего не представляешь, и денег нет.. вот и завидуешь, и дрочишь в одиночестве.

Al
Alek

У меня все хорошо 😄Это вас ебут в пельмень порванный ваш😆🖕

Леди Мила

а ты откуда знаешь? Твои бредовые фантазии? Судя по твоим ответам.. именно дрочишь.. только одинокие , озлобленные неудачники так пишут!! и скрываются за картинками)

Леди Мила

вот, вот.. ни на что другое ты не способен

Леди Мила

а я думала, ты мужчина... 🤦‍♀️

Южный Урал

какие хитрые!

Леди Мила

а вы хотите на халяву ужинать?

Валентина Янак

Много хочешь

Леди Мила

а вы любите альфонсов? ЧТО из этого лишнее?

Валентина Янак

Может у вас и получиться. Но большинство женщин и дом убирает и одевается и продукты приносит в дом сама и детей воспитывает А муж ушел к другой

Леди Мила

вот и плохо.. и я так же жизнь прожила..

Валентина Янак

Есть наверно такие но очень мало все больше альфонсы

Ир
Ирина

👍истина!

Владимир Верещагин

Почему женщины всегда думают,что правы?Ну не построил я дом пока у меня халявный,служебный.(да и свой есть,на родине,двоюродной сестричке уступил на время:у неё хозяйство большое,а у меня земли больше).Жену свою кормил,и одевал(раздевать больше нравилось)Дочь её от первого брака удочерил,и в люди вывел,сына мне родила,хоть и не хотела.Тянул двоих детей,двоих внуков,,сделай из её конуры картинку.Чего дуре не хватало?А дети,и внуки со мной,и не горят особым желанием с матерью общаться.Пацану уже купил билет туда и обратно на летние каникулы.Не хотел лететь,пришлось просить мою подругу,чтобы её сын моему компанию составил,показал столицу,сводил на дискотеку,да не важно,куда.

Леди Мила

Бывает и так.. по разному судьбы складываются. Вы то все сделали, как в моем вопросе написано.а сколько сейчас мужиков сидит на шее у жены?

Неизвестно Неизвестно

С бородой!!))))

Леди Мила

как легко критиковать, не задав ни одного вопроса!

Неизвестно Неизвестно

Я не критикую, что Вы!!!!))))

Ба
Барс*****

согласен🌹

Ирина

Права ,Леди.

Леди Мила

Не все так думают.. даже проституткой обзывают

Ирина

Так обзывают те,кто ничего в своей жизни не сделал.

Ирина Гавриловна

Дура штоли?

Ирина Гавриловна

А если в доме другие родственники мужчины?)

Леди Мила

Это причем, идиотка????? Ты вообще поняла, о чем вопрос, дебильная?

Св
Светлана_Светлана

Пох ввльно

Мистер Бин

правильно

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Так и есть

Jack Peck

живи сама

Jack Peck

чувствуется что без мужика

Леди Мила

нажилась.. 27 лет угробила

Анатолий Пестов

🤞

Рамиль Каскинов

Это верно

Се
Сергей

почти так

Су
Сударыня

супер!!!

Света Дмитренко

сурово

Леди Мила

а лучше альфонсы? Что из этого лишнее?

Света Дмитренко

да все верно-- очень-но альфонсы и суровых жещин обводят

Любовь Миронова

Верно..

Леди Мила

Поэтому и написала... что все сама.😄