Леди Мила

Я уверена, что ждать от женщины порядок в доме может только тот мужчина, кто этот дом построил. Раздевать женщину только тот, кто ее одел. И ждать ужина, если принес домой продукты.

Ответы · страница 3
Bi
Biryk

Не обольщайтесь.Хорошо заплатив получишь ужин в чистой квартире от раздетой женщины.

Леди Мила

да ради Бога.. а много от покупной счастья?

Bi
Biryk

Вы думаете,что приносите только счастья?Зато никаких вопросов и проблем.И сделает всё,что ты хочешь. Любовницы для этого.

Сергей Остёрский

Ничего требовать не надо. Она сама и порядок наведет и разденется и ужин приготовит.

Леди Мила

Ненавижу слово ДОЛЖНА !! У кого то занимала?

Сергей Остёрский

То есть, она делает , что вздумается и ничего никому не обязана. Однако.

Леди Мила

Чем обязана? За что обязана?

Сергей Остёрский

Если не обязана никому и ничего, пусть сидит одна. а коль уже семью имеет, то обязана.

Сергей Остёрский

И он обязан, конечно.

Елена)

Я сама раздеваюсь и прибираюсь дома...так как этого от своего мужчины не дождусь)))

Елена)

Чем же плохо ?) Если живете с мужем ,значит вас все устраивает,вы вполне самодостаточная женщина

Леди Мила

да, вот именно! Самодостаточная, все сама

Елена)

Да все мы всё сами!))-и я с маленькой зарплатой!))-три окна помыла,пока у него ролик закончился и он решил мне лестницу поднести!)))

Леди Мила

а когда еще его и кормишь..

Елена)

)-сам ест и прекрасно готовит!

Александр Изосимов

То есть -женщина-раба мужчины с деньгами.Класс!А Достоевского на ночь почитать?...

Леди Мила

почему мужчины так извращенно все понимают?? Совсем наоборот.

Александр Изосимов

Поясните,наоборот-это как?

Леди Мила

так, что лучше, если женщина ублажает и содержит мужика? Альфонсов и так много.

Александр Изосимов

Мужчине всего-лишь нужно "заработать"денег,построить(купить)дом,найти красавицу,одеть её,приволочь продукты и вот...оно счастье!Красавица всё для него сделает.Что сказать:"ОРИГИНАЛЬНЫЙ"подход к отношениям между женщиной и мужчиной.

Леди Мила

А в действительности: мужик приходит на все готовенькое, пьет, жрет и покрикивает.

Александр Изосимов

Ну,значит и не мужик.Просто всё неоднозначно в отношениях между М и Ж...

Сергей

А если я дом не строил,а получил квартиру,то пусть она в ней бардак поддерживает?

Alisher Gaybullayev

Есть такие женщины, встретившись с которыми ваша уверенность поколеблется)))

Alisher Gaybullayev

Не все женщины рассуждают также. Есть такие, которые при наличии тех условий, вами перечисленных, рассуждют совсем иначе. Т.е. аргументировано опровергают то, в чём вы уверены)))

Леди Мила

и как они рассуждают? Что нужно самой мужика содержать? лишь бы был?

Alisher Gaybullayev

Нет! Напротив! Они считают, что имея всё, что предоставило им удачное замужество, совем не обязывает их содержать дом в порядке и т.д.

Евгений *

Глупости, так должно быть, но у многих женщин крыша едет от зависти подружкам

Вадим Гоголев

а если не построил, но приобрел, не одел, а обеспечил и не продукты,а деньги?)))

Вадим Гоголев

ну,принес домой не продукты а деньги...значит вечерняя еда отменяется?))

Леди Мила

вы все так конкретно понимаете?

Вадим Гоголев

да.люблю конкретику. Даже в философии))

Вадим Гоголев

ну это уж каждый решает сам)

Vadim @@@

Есть в этом правда,но бывает одеваешь,кормишь а она смотрит в другую сторону

Ан
Анисья

Я смотрю, Вы в сказки верите? Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Михаил Мних

это что чтоб вечером раздеть ...каждое утро ее одевать надо ???? как куклу😳

Леди Мила

умный понимает, а дураку не объяснишь

Юрий Сотник

Ммм... В целом и общем - верно... Только раздевать, часто, доверяют и авансом...

Леди Мила

бывает.. я про длительные отношения.

Юрий Сотник

Длительные отношения начинаются со знакомства, симпатии и раздевания... В целом-то я согласен....

Элана Королёва

И чаще всего такие женщины,с такими запросами к другим одиноки и несчастны

Элана Королёва

Да поняла. Не уважаю деление в семье по гендерному признаку. Единственное что можно разделить- это вынашивание и рождение ребенка. Остальное все должно быть вместе,а не в благодарность за что то.

Георгий Хайдаров

Так и должно быть! Но в первой что бы это было надо раздеть ее! Или я не прав!

Va
Vasily

Важно, знать то что требует Бог и тогда каждый будет знать свою роль в доме.

Евгений Коломийчук

Так думает разбойница оправдывая сваи эгоистические низменные желания

Леди Мила

да я 10 лет мужа кормила, не работал.. потом развелась, и поняла, что такое счастье.

Евгений Коломийчук

Зато ты понела что такое разбойница на своем опыте и почему таких халявщикови халявщик так ненавидят все

Леди Мила

на каком опыте?? что мужики дармоеды? что хочет есть, ничего не принеся домой? Что жить у жены на жилплощади? На всем готовом?

Евгений Коломийчук

Ну не все же такие как твой бывший

Леди Мила

а что такого лишнего я написала в вопросе?

Анна Гро

Вполне резонно )))))
Но наши мужчины "такой фигней" не заморачиваются ))))

Леди Мила

Третий день невозможно на сайте общаться, через 3 вопроса УПС

Анна Гро

А я третий день в реале в основном)))

Леди Мила

я что то засиделась.. никуда идти не хочется

Анна Гро

А мне сидеть лень (сегодня лень) Я на даче мёрзну)))

Леди Мила

А я фильмы смотрю, книги новые закачала..

Z-Мимокрокодил-V

Следовательно, женщина ничего не обязана, ничего не делает и не нужна.

Леди Мила

все взаимно!! А то мужики обнаглели..

Ма
Марта

Несомненно. Никто его просто так не станет кормить! Кабана здорового!

Ма
Марта

Ну,пусть кормят то! Коли себя не уважают!

Ма
Марта

Поменьше пожрет-похудеет и поменьше покакает!

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.А НА ОБОРОТ ЖИЗНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ?Я НЕ В КУРСЕ,ПРОСТО.... ,ИЗВИНИТЕ