Леди Мила

Я уверена, что ждать от женщины порядок в доме может только тот мужчина, кто этот дом построил. Раздевать женщину только тот, кто ее одел. И ждать ужина, если принес домой продукты.

Ответы · страница 5
Дмитрий Кузнецов

Интересная концепция,,,,,,,,более подходит к 1900 годам...

Iv Logov

Правильно! Взаимность очень ценное качество в семье

Александр Владимирович Чегодаев

Требовать от женщины чего-либо НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НИКТО.

Виктория

Бедные мужички! Сколько всего надо успеть до ужина!.

Леди Мила

конечно, легче на готовое придти..

Eduard Saulys

Шалтай Болтай Вы а не Леди и при том совсем не Милая

Леди Мила

я обожаю старых маразматиков.. только на сайте появился, а уже хамит.

Eduard Saulys

Прочитайте свои запросы - тогда Вам моё хамство покажеться в восхваление

Леди Мила

У меня маразма нет, я все хорошо помню, что писала. А ты, похоже, всю жизнь за счет бабы прожил, не мужик, потребитель.

Александр

Ерунда. Халявщикам чаще удается получать эти блага

Александр

Чего его ждать? он должен быть готов к приходу мужа

Леди Мила

сама заработай, сама приготовь..да?

Александр

Да, хоть приготовь, чтоб не ждать.

Леди Мила

вы все так дословно понимаете?

Александр

Мне понравилась одна маленькая история. Муж пришел домой, а ужина нет. Он сел посреди кухни и молчит. Пол-час молчит, час. Жена забегала. - Ты чего молчишь? Мопчит. Еще через полчаса, стала оправдываться. Молчит. Вскоре рыдать начала. Молчит. Навзрыд. Молчит. Стала на колени, прощения просит. Молчит. Потом встал и в спальню ушел. Больше в этой семье вопросов с ужином не возникало.

Станислав Бондаренко

Вроде и элементарно - а возразить-то и нечего........

Леди Мила

Еще как спорят!! Даже проституткой обзывают.

Станислав Бондаренко

Это и всуе неверно и даже по определению.......

Иннокентий Межеков

Иногда женщины раздеваются не думая кто есть кто

Ви
Виталий

А если не он построил- не надо соблюдать порядок?

Леди Мила

а то приходят в дом к женщине, и начинают права качать..

Ви
Виталий

😁 Мила, не приводи в дом таких мужчин...а если привела - соблюдай порядок..

Ви
Виталий

😂Это хорошо, если ученная)))

Ег
Егор

Самв разденется когда посуду помоет после ужина

Сергей Ларичев

Логично и все правильно! Кто дает, тот и танцует!

Алексей

Общественная проституция - это так называется.

Леди Мила

Мужчина не станет синячить без веского повода. ВАШИ СЛОВА ?

Алексей

Мои. Где в этих словах намёк на вину женщины???

Леди Мила

а какой еще повод? Всегда у вас женщина виновата.

Леди Мила

кто бы сомневался.. У слабых мужчин всегда женщина виновата.

Алексей

Вы меня на эту (да и другие) манипуляцию не возьмёте. Я не ведусь на бабские манипули.

Айрат Галлямов

до замужество. голая ходила получается. 🤣 😂

Леди Мила

нет, до замужества ее никто не раздевал!!!!!!

Николай Кравченко

А для чего ты, тогда нужна ? Наночь для постели!

Леди Мила

А для вас женщина бесплатная прислуга? А зачем тогда муж нужен, прислуживать ему?

Николай Кравченко

Прости меня,но ТЫ, ДЕШОВАЯ УТВАРЬ.....!

Леди Мила

ой.. очередное хамло.. иди задницу.

Леди Мила

извини возраст не посмотрела. Старый, выживший из ума придурок.

Александр

т.е. если одевает женщину любовник, то он её и...

Theodore Macleod

Нифига подобного, есть почасовая оплата услуг

С?
Санька ???

сомневаюсь таких уже и днем с огнем не найдешь

Газу Бензин

Леди,как ты мила в своих наивных рассуждениях

Газу Бензин

по двадцать раз нА день кто хлещет?с тазиками печенья?я что ль?или ваши бедные женщины?

Газу Бензин

короче,ничем вы меня не убедите...самим на себя вам уже страшно смотреть...или я неправ?

Леди Мила

Мне на себя смотреть не страшно. и вообще, у меня свое мнение.. а чай с печеньками пьет, потому что других радостей в жизни нету.. с такими мужьями.

Газу Бензин

Нууу...ну что ж самим то людьми не быть,что ж все кто то повинен в лени вашей?)

Леди Мила

причем здесь лень, если мужики сели женщинам на шею? я думала вы умнее...

Viktor Dratch

расчётливо..., но занудно и скучно до тошноты...

Viktor Dratch

Да просто праздновать жизнь, не теряя человеческого облика, без расчётов, канонов, чтобы в старости было,что хорошее вспомнить.

Viktor Dratch

...да сводиться все в итоге к этому...