Леди Мила

Я уверена, что ждать от женщины порядок в доме может только тот мужчина, кто этот дом построил. Раздевать женщину только тот, кто ее одел. И ждать ужина, если принес домой продукты.

Ответы · страница 8
Сергей Александров

Проститутка и ресторан дешевле.

Леди Мила

да ради бога... не подцепи.. а то и клофелинчику.. некоторым и в подворотне нравится.

Леди Мила

мне то пофиг.. где ты и с кем..

Алина Васильева

ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ😆

Алина Васильева

мечта мечта где ваша сладость ушла мечта осталась гадость😆

Вл
Владимир.

А ШЕФ-ПОВАРА ПРИХВАТИТЬ НЕ НАДО?

Эл
Элексей

ах ах . теперь мужики сами ждут

Эл
Элексей

он зарабатывет строит обеспечивает защищает и т д . а вот показывая как папа трудится воспитывайте . потом уже подростком сам к папе пойдет

Леди Мила

да 80% детей бросают, и воспитывают их одинокие матери. и женщины сейчас работают не меньше мужчин, да еще дома на себе все тянут.

Эл
Элексей

все потому что изгоняют мужей .вон в подьезде только то ли 6 то ли 7 вернулись

Леди Мила

да ладно.. Хорошего мужа берегут, стерегут.. нормальных никто не выгоняет.. А пьяниц, лентяев, блядунов.. и чему такой папаша может ребенка научить?

Эл
Элексей

то то не то . врачи инженер строитель других не знаю не пьют есть все но

Анатолий Гусаров

а если это долгожданный гость?

Леди Мила

Понятно, что я про мужа писала

Анатолий Гусаров

не надо махать веником там,где нужен пылесос

Елена Якимова

Браво. Долой халяву!🌹🌹🌹

Валентина Маршакова

Такие только у рублевских жен

Валентина Маршакова

Ну...не только, ещё у красивых

Сергей Леонов

А что должна делать женщина?

Леди Мила

женщина работает наравне с мужчиной, при этом успевает вести хозяйство, рожать и воспитывать детей и готовить еду... а что делает современный мужчина7

Сергей Леонов

Короче всех под одну гребенку!😬

Сергей Леонов

Есть,а смысл чтото говорить женщине,которая огорчена на всех и на вся!😉

Нурия Шагабиева

Хотелось бы ,чтобы так было.

Нурия Шагабиева

Мне приходится все самой делать.

Леди Мила

я так 17 лет прожила надоело.

Нурия Шагабиева

Я 28 лет живу ,тоже надоело ,но деваться некуда.

Леди Мила

я уже почти 20 лет живу одна, и не устаю этому радоваться.

Нурия Шагабиева

И одной не хочется и вдвоем тягостно.

Леди Мила

согласна.. хочется рядом близкого мужчину.. но таких нету, что бы не ухудшал жизнь.

Нурия Шагабиева

Мой муж не самый худший муж ,поэтому и терплю .

M!
Madness ! I Like My Life !

аааа .. тогда ждите ждите ... )

Леди Мила

да уже не ждем.. одни халявщики ..

M!
Madness ! I Like My Life !

ясно вечные войны ... глупо постоянно их вести ... можно просрать то что хочешь

Natali Ник.

Леди, Леди... как же вы правы!

Леди Мила

Спасибо!🙋‍♀️

Сергей Тарасов

Про раздевать не соглашусь

Сергей Тарасов

Судя по ответам на мой вопрос большую часть местных женщин раздевают не только те мужчины которые их одевали

Леди Мила

судя по ответам.. это у мужчин такие заблуждения

Виктор Молодов

То есть игра в одни ворота?

Леди Мила

нет, женщина все сделает, если муж это обеспечит.. а не сидит у нее на шее

Виктор Молодов

И Вы с ним жили всё это время?

Виктор Молодов

Тогда Вы правы на 100% в Вашем вопросе.

Ендурин 15

даже и не поспоришь с вами

Леди Мила

👍 и состоявшийся может быть жмотом

Ендурин 15

Людмила жмот понятие растяжимое. Жмот для остальных и не жмот для той единственной это одно. и жмот для всех это другое. тут лотерейка...кому как повезет

Ендурин 15

а не выиграли вон ее в урну. очередь желающих огромная. уж к вам то наверняка

Ендурин 15

оно понятно...при вас наверняка и планочка имеется высооооконько поднятая. не все головой достанут не то что перепрыгнуть😁

Леди Мила

слышали шутку: Если постоянно снижать требования, то будешь радоваться, что хоть не ссытся.

Николай Верниковский

🖼 🖼

О*
Ольга *******

полностью с вами согласна

Осеннее Настроение

Это относительная правда.

Helen Brown

В этом есть зерно истины!

Michael Lvovich Kunin

Истину ,глаголишь дочь !

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Галина Мазяркина

Потому что халявщики пошли.