Фанаты Open Kids

КАкую музыку слушаете?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Современную, зарубежную.
По жанрам: k-pop, металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.
По странам: Южная Корея, Япония, Китай, Германия, США, Казахстан, Британия.

Sergey Huts

Очень много слушаете, меломан'ка🥳

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм, ну, по факту же только рок и k-pop..

Sergey Huts

Корейцы прикольные и музыка в них норм

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блин, это так забавно, когда люди "цепляются" к kpop-культуре в то время, как написано ещё 100500 жанров 😂

Sergey Huts

😄😄

Ирина Шилак

Какая нравится такую и слушаю !Иногда под настроение!Когда очень плохо могу слушать классическую музыку или музыку успокаивающую!! Иногда слушаю и шансон , но очень редко !!А в основном попсу наверное!!

Антон Григорьев

No cry
Luxor feat. Люся Чеботина (как вам?🙂 )

Olena Mykolayivna :)

Очень люблю украинскую музыку, особенно рок, а слушаю разнообразную и по настроению, в данный момент играет в наушниках сейчас

Sergey Huts

Красиво👍 Сильные голоса и музыка

Алевтина Немерова

Или классику или что-то ритмичное, зажигающее, от которой руки-ноги сами дергаются и плясать хочется!.....

Aleksandr Tarnovsky

Классную! На все Времена! )))
Эдит и Леонид Утесовы. Прекрасная Маркиза.

Людмила Трофименко

По крайней мере нынешняя музыка и песни без смысла и вся на один манер. Если взять даже Бузову.

Антон Григорьев

бузова это уже крайность

Вера

РАДИО ДАЧА, Музыка моей молодости и зрелости. Но нравятся и некоторые молодые исполнители.

Ма
Мартин

Современная музыка не для меня. Господи! Какое-то бормотание, какое-то шептание, ужас!!!

Ти
Тимуровец

И стон.

Алекс Венцель

Нравятся лишь отдельные музыкальные вещи...Именно музыка, а не завывания под музыку...

Стас Васильев

Оперу, классику, инструментальную, реги, но не все...рок и тоже выборочно.

Алёна

тихий вдумчивый рок- Би 2, Сплин, ДДТ, 13 созвездие, Пикник, Агата Кристи.

Бо
Бока

Фугу Баха и попсовые песенки. Капают горькие слёзы,например

Aijan Derkembaeva

Реп и hip hop....нуу вообще все что душе понравиться ...слушаю)

... Рус

Классику,Jazz, рок-н-ролл, Hard Rock ( 60-80 гг.), Нeavy Мetal выборочно.

Бабайкин Юрий

Хард н хеви,гитарный рок или 80-х типа Депешей,Коммуфляж

Shark_Murderer

разную - сейчас Гару

Каламкас Саутбаева

Казакскую зарубежную русскую чтоб мне оно нравилась

Елена Коровина (Гридасова)

80-90г очень отличная музыка в ночных клубах крутят

Елена Коровина (Гридасова)

80-90г очень отличная музыка в ночных клубах крутят

Оксана Бурлакова

смотря какая у меня ситуация в жизни, а так нигму

Антон Григорьев

)))Вы очень милая )))