Лепрекон

"ты то, что ты ешь", — сказал человек доберману, вгрызшемуся ему в ногу. доберман подумал-подумал и понял, что он и не доберман теперь вовсе, он человеческая нога, пожирающая другую ногу. "необычно", — промолвил корчащийся от боли человек. "а если я съем себя, стану ли я собой?" человек попробовал съесть себя в надежде наконец побывать собой, не никем, как раньше, а полноценным человеком, да только не успел, потому что все время пытался стать кем-нибудь.
пойду еще разок затянусь

Ответы
Юрий Каробанов

Чушь

Лепрекон

Оказывается рукоять топора нельзя выпиливать из бруска, ее нужно выстрагивать топором. то есть для того, чтоб сделать правильный топор, тебе нужен другой топор (желательно правильный). но значит ли это, что в начале этой цепочки глубоко в древности был самый первый, первозданный топор, который нечем было выстрагивать? значит, он был неправильным, нечистокровным топором. но дал потомство правильным топорам. так и все последующие топоры, все топоры, что ты держал в руках, являются правильными, но несут где-то глубоко в своей рукоятной ДНК печать нечистокровного прародителя. топориная династия доказывает - всё рождается из ничего, но все остается ничем.

Юрий Каробанов

С комель делать надо просушить и делать мож и не топором делали а камнем

Лепрекон

Румыния издревле славилась вампирами.
Вот бывало выйдешь утром из дому - а тебе навстречу вампир. В магазин заходишь - а там вампиры. Ночью в дверь стучат - вампиры, конечно. И по телевизору, само собой.
В трансильванских деревушках ещё недавно вампиров дома держали. Спрашиваешь хозяев: он как, не кусается? Да что вы,- отвечают, - совсем ручной! Тянешься погладить, а он тяп! - и вскоре ты тоже вампир. И тебя тоже в клетку и на цепь.
А когда слишком много их становилось - из Бухареста приезжала бригада, чесночной эссенцией всё обрабатывала, тминовые зёрна по порогам рассыпала - и жили все спокойно.
Но с восьмидесятых всё меньше и меньше оставалось вампиров и за несколько лет все вдруг повымерли. Чаушеску, считай, последний был. Хоть и расстреляли его для виду, но умер-то не поэтому.
А потому, что появился в то время СПИД - и пошёл людей косить. Вампирам тоже туго пришлось. Кто случайными людьми питался - те сразу перемёрли. Другие, кто поумнее да побогаче, стали тщательнее жертв отбирать, донорскую кровь покупать, да только слабо помогло. Кушать-то надо каждый день, и каждый день есть риск заразиться. Кто-то довольно долго продержался, но никого в итоге не минуло, все вымерли.
И теперь в Румынии больше нет ничего интересного.

Юрий Каробанов

Надо было презерватив в рот одевать