🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ща конфетно-букетный период - это когда ни конфет, ни букетов, только ночные мемесы и мегабайты переписки о том, что "вот бы я бы если бы..." да "однажды мы с тобой..."

Ответы
Татьяна .

Согласна ни какой отвествености романтики все вирт уально и мысль порой не сразу словишь вирте как в паутине путаешся вроде познакомились и уже прожили по любили расстались в сети потерялись. 🤔

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

осталось детей родить

Татьяна .

Виртуально малыша купим в подарках. Тебе кто ближе девочка или мальчик

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

мне ближе настоящие дети

Татьяна .

Молодец и мне тоже.

Ольга Гусева

Точно.. Лени полна .опа..Дёшево, удобно, фантазируй как хочешь.. И не страшно и стыдно.. Печально..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так сам же здесь сидишь) ))тоже небось я бы.. .да всегда. ..чмоки чмоки

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

нет я просто тут шутю

Анастасия Бали

Вот все правда . В точку

Кот Колбасоход

это у ущербных 😆

Астра

"романтизьму нет!"....

Crazy))

Мда это по новому...

Kуби Кильда

Очень точно

На
Наталья

Вот вот

На
Наталья

Их просто нет

На
Наталья

И мы тут ..

Сестрица Алёнушка

Точно)))

Жазира Мукеева

Ахахах

Ольга Огородник

ага

Ирина

))