Вл
Владимир.

Моё детство закончилось тогда, когда мама перестала прятать от меня конфеты, а папа стал закрывать на ключ коньяк.
А Ваше?😜

Ответы
Борис Алиев

А у нас такого не было, я конфеты не воровал и спиртное не пил. В Азербайджане уважают родителей. А детство постепенно закончилось, когда я на своей шкуре испытал дискриминацию как нерусский, поступая в МГУ. Но я всё же пробился и назло ксенофобам окончил физфак МГУ с отличными оценками, затем аспирантуру и защитил дмссертацию. А потом дошёл до профессора. И много лет уже занимаюсь Наукой и учил студентов высшей математике. А сейчас на пенсии и продолжаю заниматься Наукой. Уже в Германии.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. И я на рынке поздравляю торговцев-мусульман. Они так радуются, как будто меня прислал сам Пророк.😍

Борис Алиев

Супер!!!

Вл
Владимир.

Удачного и плодотворного дня!🤝

Борис Алиев

Взаимно.

Olena Mykolayivna :)

Думалось, что при первой зарплате.. а теперь понимаю, что оно по сути и не закончилось, пока есть дети, очень жду внуков, а пока наслаждаюсь своим крестницами, и как тут скажешь, что детство закончилось?! 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, можно выйти из детства, но детство из нас не выйдет никогда. У Вас философский ум.🤝🌹

Любовь Золотарева

А моё детство закончилось, когда я вышла замуж и купила себе . наконец, конфет, но перестала пить козье молоко. Моё детство было без конфетное, но зато я вволю пила козье молоко.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!
Да, у всех свои воспоминания. А меня заставляли есть цветную капусту!😍🍫🌹

Любовь Золотарева

Цветная капуста вещь полезная. Уж не из-за неё Вы такой умный и грамотный?

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!
Наверное, моими предками были цирковые обезьяны.
С Праздником - Рождеством Девы Марии.
Хорошего вечера!💘🌷

Любовь Золотарева

Не думаю. Нас, россиян всё-таки сотворили инопланетяне, а вот американцы точно от цирковых обезьян. У них до сих пор повадки к свободе и отобрать у каждого то, что не хватает им, сохранились.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка, за доверие!
Хорошего Вам дня и отличного самочувствия!😍🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Когда умер Дорогой Ильич! Спасибо ему за наше счастливое детство....🥂🥴

Татьяна Тышкевич

Когда умерла мама. Пришлось резко повзрослеть. 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Я Вам искренне сочувствую. Мои умерли в один год, и в 22 года я остался один на Земле.
Хороших Вам выходных, Таня!🍫🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Берегите себя.

Вл
Владимир.

Да, Танечка!
Пока я Вам нужен...
С Праздником!🌷

Татьяна Тышкевич

Что за праздник?

Вл
Владимир.

В Русской Православной церкви - Рождество Пресвятой Девы Марии.
Церкви разные, а Праздник один на всех.😍🍷🍷

Татьяна Тышкевич

Бог то один. Благодарю за поздравления.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Дедушка Старенький

Если по этим критериям, то я родился взрослым. 😁

Вл
Владимир.

Вам не повезло. Сочувствую.🤝

Га
Гарри

Перестал стесняться покупать презики

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, а то подругу надо было посылать.😍🤝

Га
Гарри

Или говорить этовон

Се
Сергей

А, у меня и не кончилось... 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Везёт же некоторым!🍷🍷

Луиза Котельникова

мое детство закончилос в 92 году

Вл
Владимир.

Искренне Вам сочувствую, а для меня началась счастливая жизнь, о которой я всегда мечтал.
А на работу я пошёл после 10-го класса - телеграммы носить.

Луиза Котельникова

ууу а я пошла на выч центр проектного института Заодно и училась в институте

Вл
Владимир.

А я пошел в армию, похоронил родителей и поступил в институт.

Луиза Котельникова

Настоящщий мужчина

Вл
Владимир.

Спасибо, Луиза!
Хорошего Вам вечера!🌹

Гармония Россия

А я и не заметила, когда... 🥺

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Наташенька!
Наверное, оно так и не ушло от Вас, потому что из Ваших прекрасных глаз нет-нет да и выглянет весёлая озорная девчонка.😍🌹

Гармония Россия

Угадал)) Мне часто говорят, даже здесь, о моей наивности.

Вл
Владимир.

Ах, Тусечка, глядя на тебя - юную, прекрасную, наивную и доверчивую Джульетту - каждый мужчина мечтает превратиться из Отелло в Ромео!💘🌷

Гармония Россия

Спасибо, я не против. Жизнь итак мало сюрпризов дарит))

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели, моя Прекрасная Леди!❤️🌹

Гармония Россия

Спасибо, тебе также. 🤗

Вл
Владимир.

Благодарю Вас, Женщина моей мечты!
С Вашей лёгкой, изящной и душистой руки...💋

Ти
Тима

...в Суворовском училище...

Вл
Владимир.

Спасибо, сочувствую. Но это школа на всю оставшуюся жизнь. Только сильным духом по плечу.🤝

Ти
Тима

Тяжелее было уже в высшем военном...но токо на первом курсе...

Вл
Владимир.

Да, кто в армии не служил. тот в цирке не смеётся.😍

Елена Щупак

когда влюбилась

Елена Щупак

Да, слышала о таком. Но это - в далёком прошлом.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам настоящего дня, Елена!😍

Елена Щупак

Благодарю, Владимир! И Вам хорошего дня!

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка.
С Вашей лёгкой руки...💋

Татьяна Ковалева (Павлова)

жестко

Вл
Владимир.

А что делать, Танечка! Такова суровая правда жизни.👹

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем вы у отца коньяк тырили

Вл
Владимир.

Своих денег ещё не было, а Он как отец должен меня снабжать всем необходимым по Закону.
Потом я всё вернул с процентами. Чесслово!🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

он как отец дал вам жизнь а снабжать деньгами себя должны вы сами, я рада что отец старшего платит ему за его оценки так он его стимулирует и велосипед скоростной и новый смартфон он себе купил сам накопив а

Вл
Владимир.

У каждого родителя свои стимулы для ребенка. Мой отец мне сказал, когда я собирался работать шофёром: "Иди, но помни, что головой работать легче, чем руками!"
И этого было достаточно, чтобы я пошёл в ВУЗ.😍

Вл
Владимир.

🤝🌷