Ка
Капелька)

Я пришла к тебе с приветом😂рассказать,что снега море😏 а как у вас со снегом?

Ответы
Владимир Забродин

я тоже пришёл к тебе с приветом рассказать- у нас как летом только минус на дворе вот что то будет в январе!

Ви
Виолетта

Сначала снег, потом лёд, вечером снег белый и пушистый, ночью и утром дождь... ЗИМА)))))

Артемий Мацнев Z

У нас тоже намело будь здоров. А как приятно слышать, как он скрипит под ногами! 🙂

Ка
Капелька)

Да

Артемий Мацнев Z

Особенно, когда ты слух практически восстановил считай с полнейшего нуля.

Робот Вертер

После снега, дождик пошёл. Пишут, завтра весь день будет моросить и плюс 3

Ка
Капелька)

Ух...весна

Робот Вертер

Но в Мещерском на лыжах покататься успели вчера и сегодня ⛷️🏌️

Гостья Из Будущего

Ух ты...ни разу не стояла даже на лыжах

Робот Вертер

У вас же снежный край. А на физре зимой уроков не было на лыжах?

Гостья Из Будущего

Не было. Летом было только плавание. Но я зато хорошо катаюсь на коньках.

Робот Вертер

Здорово! 😊👍

Sekach Dev

Ничего... +10... дождь... но это стандартная погода для нашей местности...)👍

Лариса Вараксина

Много и сейчас читала что будут последующие дни метели и -4-9* мороза

N’
N’djaména

+3 и всё тает, снега почти нет, задолбали эти качели температурные

Сергей Остёрский

Никак, дождяра лупит и снег смыл весь. +10.

N’
N’djaména

Гололёд начался, сегодня скользил много раз, но не упал, вот так упаду и подумают бухой валяется)))) хоть и правда пьяный был, не так обидно.

Сергей Остёрский

А я не хожу, если надо, езжу.

N’
N’djaména

Ну если надо две или пять минут пройти, какой смысл ехать тогда, ну на дальние расстояния и сам тоже катаюсь))

Ни
Николай

Последние 2 дня, насыпали, очень красиво, на деревьях, смотрится.

Загадка

Море скоро точно будет))) дождь пошёл 😂 а вчера засыпало)))

Arsen Beisenov

Я иду ко всем с приветом, чтоб сказать, что снега нету)))

Vlad Bosikom

Хреново. Дождь у нас. На улицах каток под потоком воды.

Владимир Вельский

Хорошо у нас со снегом, только что с лыжной прогулки😁

Вл
Владимир

привет милая девушка.. снега пока мало.всего см 15 ..

Ильдар Z

Напишу я Вам в ответе: " Море снега кашей стало." 😁

Максим Jw

В Алма-Ате снега много в горах. В городе мало 🙂

Ир
Ирина

Дождь, ветер, грязь.Зато очень легко дышится.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не нужны вы мне с приветом... Вам в палату N 6🤣

Михаил Гехт

Разгр*** полчаса, а то утром будет не выехать

Дмитрий Каракозиди

А я тебе даю ответ...снега у нас, давно нет.

Udarist Muz

Продам😳купишь😅многооооооо🤔выпало🤪