На
Наталья

Почему когда человек говорит: "да идите вы все", он как правило, уходит сам?

Ответы
Михаил Гехт

Так законы Ньютона:
- силы возникают парами, одной природы, противоположны по направлению, равны по величине и типу. И ПРИЛОЖЕНЫ К РАЗНЫМ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИМ ТЕЛАМ
- во сколько раз меньше масса, во столько раз больше ускорение при равной силе воздействия 🤓

Ан
Анжеlika

Главное смайлик соответствует..

Михаил Гехт

Так Вы же просили ПРАВИЛА, по которым соответствует 🤔

Дубяго Сергей

Анжелика, так это же закон диалектики в политике отношений. Ну более популярно так наверное будет выглядеть: если гора не отходит от Магомеда, так Магомеду лучше отойти от горы. И так всегда будет более уместней и ЭМОЦИОНАЛЬНО ПРАВИЛЬНЕЙ !

Ан
Анжеlika

Что значит глупости, это один и несколько... Там же так и задано

Дубяго Сергей

Извини Анжелика, может, что и не так выразил, суета-сет, знаешь ли, но ,тоже что я и выразил вполне может распространяться и на большую общность чем один человек.

Ан
Анжеlika

Ок... можно все шуткой обернуть.

Дубяго Сергей

Ок... но ты же знаешь, наверное ,про долю правды в каждой шутке, да Анжелика .

Ан
Анжеlika

Да этовсем известно

Бесик

Подсознание, это часть психики, которая хранит все знания, умения, весь прошлый опыт, пережитые эмоции, все воспоминания, привычки, внушения, принятые от других людей, а также заблуждения, стереотипы, убеждения и верования.

Nurbolat Shadyrmanov

Потому что все к нему на против смотрят и говорят на верное не о том о чем бы хотел он! И тут вопрос у тебя,также ответ у тебя. Этим ты должен сделать или добиться чего ты им Говорил! Доказать что ты не лузер!

Александр Жаров

Ну, например, как сказочник в фильме "Обыкновенное чудо" сказал: "Не буду я тебе больше помогать. Не интересен ты мне." Вот и уходит, чтоб не помогать. Или, как сказал один мой друг: "Видишь, пьяный, отойди." :)))

Ан
Анжеlika

Последняя фраза мне больше нравится

Александр Жаров

Ну, так каждый волен выбрать то, что ему больше нравится. Как было мне...
"Что есть добрО, а что недОбро?
Как не ответить злом на зло?
Как в стылый день остаться бодрым
И подарить другим тепло?

Не знаю, что тебе ответить,
Каким путём идти домой,
Их много есть на белом свете,
Но выбор всё же только твой..."
(полностью на сайте Стихи.ру) :)))

Feliks Zakopnuk

Если человек посылает кого-то куда-то.Так этот путь он уже прошёл. Поэтому уходит по знакомой дороге. Как сказала баба Маня с прывоза: " Главное шоб то куда Вас послали, Нормально хвунциклировало"

Anton Anton

наверно, много собирается, чтобы всех отправить и не забыть. поэтому лучше самому уйти, а кого "посылаешь" - сами отправляются. ну, чтобы потом не пеняли на тебя, мол, не правильно отправил, не туда.

А. Демьяненко

Потому , что это его "прощание" . Этими словами , он говорит о своём отношении к тем , кому они предназначены ... И это " Мост " который он сжигает за собой ... Чтоб не возвращаться ...

Ан
Анжеlika

Как все сложно

А. Демьяненко

Если просто , то просто послать и никуда не уходить ...и через пять минут спросить - Ты ещё здесь ?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну кто его послушает, а так сам пошёл и относительно тебя все остальные тоже уходят, в смысле отдоляются, главное идти в противоположную сторону от того места куда послал

Ан
Анжеlika

Можно сказать самый обьясняющий ответ

Вощей

Потому, что пока докричишься до них всех, быстрее и легче сделать это самому - послать их уходом себя! По моему это умнее, чем до смерти воевать с ветряными мельницами...

Сергей Орлов

Случай из жизни. Довели мужика и он ответил,"Да пошел я на ..."Переспросили, кого ты на ... послал? Он ответил-себя.Все поняли что послали их, но придраться было нек чему.

Илья Николаев

Да нет... Стоит и смотрит, в какую именно сторону вы пойдёте... Вдруг там, куда он послал, интереснее 😜😜😜

Геннадий Козловский

Человек обозначил желание увеличить дистанцию между собой и всеми и наиболее экоромичным образом реализовал свое желание. Все логично)))))

Николай Овчинников

Просто он им не говорит куда идти и люди остаются в замешательстве куда их послали, хотя сам знает куда ему идти и уходит. вот и весь ответ

Ан
Анжеlika

Показывпет дорогу

Николай Овчинников

Пусть загадкой останется!

Ан
Анжеlika

😆Пусть

Владимир Савин

....не может же он удалить тех кого послал.....Ранее люди были вежливее даже в грубости-говорилось так:"вы оставайтесь,а я пошел......!"😀

Татьяна Х

Мысленно он представил все дружно взялись за руки и пошли, куда он соответственно послал, а что ему одному делать он и уходит 😂😂😂

Владимир Иванов

Потому. что люди, которым адресуется эта фраза, как правило, сами не понимают. что им надо уходить. Не понимают не до "посыла" не после.

Ал
Александр

на самом деле все и находятся в том месте, куда их послали. но об этом знает только один человек - посылающий. поэтому он один и уходит

Александр Иванков

Интрижка красиво ну просто игриво он хочет к себе вниманья или просто пониманья уход не главное для него обратите внимание на него

Александр Иванков

Надо жить и любить и передать любовь своим близким и тогда асе будет ок

Ан
Анжеlika

все у меня ок

Александр Иванков

Я рад за вас счастья и любви

Ан
Анжеlika

спсб

Димитрий

суммарная масса "их всех" значительно больше его самого. Он их посылает и при этом сам отлетает как будто мячик от чугунной гири...

Ан
Анжеlika

Ну да