На
Наталья

Почему когда человек говорит: "да идите вы все", он как правило, уходит сам?

Ответы · страница 6
Ольга Будько (Сергеева)

Так, он посылает всех в одну сторону, а идет-то в противоположную.....

Павел Филатов

И ОСТАВЛЯЕТ ВАМ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ- ИДТИ ЗА НИМ ИЛИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.😇

Галина Краснова

правильно если не понимают и нечего доказывать все равно не поймут

Иван Малетич

потому что он и есть самое слабое звено,Сильный никого не посылает

Aleksandr Jylik

Посылать не Каво не куда не стоит можно попросить и они сами уйдут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уходит ) просто в противоположенном направлении от посланных😁

Изя Поцман

Таки знает, что ему ответят: А пошёл-ка ты сам... И уходит заранее...

Сергей Павлов

ДА .ОН УХОДОМ СВОИМ ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО НА ХЕР ОНИ НУЖНЫ ВСЕ.

Игорь Гринчик

Не знаю почему. Но в большинстве случаев именно так и происходит.

Аркадий Гончаров

Уходит в свой мир, что бы снова затем вернутся на прежнее место...

Елена Ееее

Ему нужно побыть одному ......

Аркадий Гончаров

И такое часто происходит....

Олег Мургаев

Наверное из практичных соображений,уйти самому легче чем всем...

Со
Солнышко

Потому, что понимает. Туда, куда послал. Там очень даже не плохо)))

Владимир Свердлик

Так правильно и делают! Послал и ушёл .пусть туда сами уже идут)))

Юрий Добронравов

Демократия: начальник посылает тебя..., а ты идешь, куда хочешь. 😄

Кай Фрост

Потому что идиоты не уходят, а всех пендалями разогнать сложно.

Андрей Калашников

Это он на всякий случай, в целях личной безопасности сваливает

Николай Чумак

Никогда никого никуда не посылал. Лишь изредка - сауну.🙂

Вик Тор

Он все понял и действует согласно понятию.🤣 🤕 😩 😂

Александр Небогатиков

"Все" это много. А маленькое всегда отталкивается от большого.

Розыкули Меттиев

от перемены мест слагаемых сумма не меняется, это одно и то же