Alex Sher

Хейтеры, сколько бы вы не старались, не думаю о вас...
***
Заварю жаcминового чаю,
Креcло разверну cпиной к двери.
Ничего меня не огорчает
Ни cнаружи больше, ни внутри.
Закурю большую папироcу,
Кольца дыма выпущу в окно
У меня как прежде нет вопроcов -
Нет на них ответов все равно.
От прелюдий Себаcтьяна Баха
Сердце оcтановится на миг.
Пуcть идет все, кроме Баха, на х#й.
Да и Баха на х#й.
Бах привык.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Я тоже не думаю о хейтерах. И музыка на флешке в ухе поёт.. одна и та же.. Её надо все время менять.. Чтобы она не переставал нравиться. О людях так не скажешь.. Потому что если посылают, то это просто обидно.

Alex Sher

Если посылают, значить получают что хотели

Z*
Z *Ирина*

А если просто плохое настроение... Кто то его испортил.......

Alex Sher

Все равно ведь почему вдруг я стал кому то неинтересен, причины ничем не помогут, переверну эту страничку и иду дальше

Z*
Z *Ирина*

Если с вами кто то разговаривает, значит чей то интерес присутствует. Но ходить дальше все же нужно. Мало ли куда зайдёшь... Может туда и шёл. Кто знает?

Лариса Бехбудова

Никто не мешает , однако . Хорошо это или плохо не знаю . Смотри сколько снега нападало . Пошли на улицу гулять .

Alex Sher

Ты мои мысли прочитала, одену авленки и шубу из марала, я в сани сяду, пусть меня умчит в поля просторные милая мо

Лариса Бехбудова

Снег идёт и все как

Наталья Шестакова

Не почтительно как то с Бахом, хоть он и привык.)))

Alex Sher

Спасибо))) жаль что нет у меня ссобой равноценного подарка

Наталья Шестакова

Была бы мысль, а повод представится. Это как платье, думаешь, когда покупаешь, или примеряешь : а куда я в нём? А повод, раз, и представился, как будто только случая ждал.

Alex Sher

Дай мне повод и я переверну землю, говАривал Архисед))

Наталья Шестакова

Там было про опору. Слишком буквально, но это для того, чтобы вы поняли, что поняла я.)))

Alex Sher

Отлично))

Людмила Мухорина

Я не стараюсь я просто ушла. а вы меня нашли.

Alex Sher

😎

Людмила Мухорина

ТОЖЕ вопрос.?

Alex Sher

Я матрос

Людмила Мухорина

МОЙ муж то же был матрос.

Alex Sher

Я из пиратов

Людмила Мухорина

И где хулиганили?

Alex Sher

Нельзя хвастаться, ибо по этим подвигам, нет срока давности

Ольга Ежова

Очень точно. Прямо мое состояние сегодня

Ольга Ежова

Ну да, верно. но я бы им не пожелала нынешнего моего состояния. Слишком мрачно.

Alex Sher

Желаю вам здоровья и отличных эмоций, грустить нам рановато, пусть впереди будут большие дела

Ольга Ежова

Благодарю вас! Ваши слова - да богу в уши! И вам всяческих благ?🍀 Лучшего Нового года!!!

Alex Sher

Спасибо Оля

Ольга Ежова

Спасибо вам за ваши эмоции, за ваше сочувствие, за ваши слова!

Лена

Баха-то зачем?

Alex Sher

Вагнер сильно возражал

Лена

А, ну тогда ясно, ну его на х..

Alex Sher

Вы сегодня психанули?

Лена

🤣

*Обыкновенная*

👍👍👍👏👏👏

Константин Нижников

Понравилось.

Alex Sher

👍🏻🙏🏻

Татьяна Россихина

😊логично

Аля

Не смешно

Марго Беккер

🥴🥴🥴😱

Нина Капкина

😅😂🤣👍

Alisa Warshavsky

Клёво!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

как так

Татьяна

Блеск!

Alex Sher

🤦‍♂️🎶🌺

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻🤪

Alex Sher

Психанул)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спокойствие, только спокойствие.🌺🌸🌸☕🥃🍹

Alex Sher

А хде оранжевые таблетки?

Alex Sher

Будет праздник

Кошка На Раскаленной Крыше.

Будет! Обязательно.

Ganna Lirer

!!!!!!!!