Конь Педальный.

Если бы здесь ,вам написал ваш " друг" с сайта, отправить в Ч С одного человека который по сути вам ни чего не сделал, вы бы отправили его в ЧС , по просьбе " друга" ?

–2
Ответы
Zоя

Стараюсь думать своей головой, друг конечно хорошо, но это его разборки, лезть ,не лезу, если не просят о помощи, но в таких случаях предпочитаю размышлять. ..если это действительно человек что для меня не приятен, поступлю так же, но возможно не сразу

[●_●]

Ну, не сразу. Сначала я бы проверил объект, его посты и комментарии, пока не сформирую свою точку зрения на его риторику. Если она совпадает с моей точкой зрения, то в ЧС у меня отправится тот, кто попросил об этом.

Андрей Мацнев

А смысл? ЧС - это ж не бан. Тот, кого туда отправляют, от этого нисколько не страдает, так же продолжает общаться на сайте, просто не видит вопросов и ответов именно того человека, который его отправил в ЧС🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Привет, Конь! и на кого энто ты намекаешь?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо? Таки кому-то силно надобно сначала гарно расстреляти, а потом реабилитировати? Али сначала гарно билитировати, а уж опосля расстреляти? ))

Конь Педальный.

О ёпта ...🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарни друзи завсихда придути к теби на выручку..., и чим болше виручка, тим болше их прибежити! )))

Конь Педальный.

Ьы от куда тако чувак с украинскои мовою?! Только не говори что с России!🤣 Сбёг шо ли....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — То не мова, а пародийний суржик! Гарни книженцьи порой читати надобно, конь- мерзляк! ))) Може тохда и про Цилю вспомнишь! )))

Конь Педальный.

Лепёшки я клал на тя и на твою цилю!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки у мерина в зипуне завсихда с интелектом швах! ))) Та и с гарним язиком тоже! )))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не отправила бы. Тем более , что здесь нет друзей . А то , что эту группу назвали "друзья" , то я же не виновата, что владельцы сайта не знают других слов.

Ма
Марина

Нет. У меня было такое, правда, лет 6 назад. Я так честно и сказала, что мне человек ничего плохого не сделал, поэтому не буду отправлять

Ма
Марк

Люди думают,что отправка в ЧС какое-то наказание.А на самом деле вы блокируете только свой контакт с эти субъектом.И больше ничего...

Владислав Кравцов

Я и от себя лично мало кого отправляю в ЧС. А такие мероприятия похожи на идиотию коллективного запада с санкциями против России)

Конь Педальный.

Согласен

На
Наталия

Какие друзья могут быть на сайтах и вообще в интернете? У каждого должна быть своя голова на плечах, желательно с мозгами.

Михаил Гехт

у Горыныча три🙄

Конь Педальный.

В натуре!)))🤣

Мансур Вахитов

Друзей у меня, слава богу, нет вообще - ни на сайте, ни в реале - уже давно, и доставать меня всякими глупостями некому.

Ир
Ирина

Только по своему решению.Мало ли что и кто попросит.А вот о "качестве" друга с сайта, задумалась бы.

Конь Педальный.

Вы правы!

Василий Стеклов

В ЧС отправляю особо занудных и то только на время. В мой ЧС попасть нужно сильно постараться.

Никифоров Валерий

Нет , мне предлагали "Надюфку " туда отправить , но я в ее постах криминала не увидел.

Конь Педальный.

Согласен...что то напоминает детский сад))

Олег Кочетков

Глупость какая, еще большая глупость это и есть чёрный список. (дудка для дурака)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Своим умом надо думать. скажут об стенку башкой стукнутся тоже что ли будешь

Конь Педальный.

Иваныч, 🤝✌️, совершенно точно!)

Леонид Шестаков

при условии... что это не должен быть конь в пальто, дед Пихто или баба Устья...

Надежда

да. знаете поговорку : враг моего друга - мне враг. друг моего друга - мне друг.

Близка Чужая,.

Во первых у меня нет здесь друзей, во вторых не за что не про что.. Зачем??

Конь Педальный.

Два друга у вас всё же здесь есть!)))

Близка Чужая,.

Друзья у меня только в жизни.

Лю
Людмила

Друг бы не попросил, а я бы не отправил, но понаблюдал за этим человеком

Екатерина

я бы задумалась о друге....друг ли он мне, чтобы указывать как мне жить..