ВСЕ КТО В СОСТОЯНИИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКИ НА СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ. ПЕРЕВЕСТИ МОЖНО ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА НА НОМЕР +7 905-243-44-12, ЛИБО НА КАРТУ № 63900220 9001606078. БУДУ МОЛИТЬСЯ О ЗДРАВИИ ВСЕХ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ КАКОЙ БЫ СУММОЙ НИ ПОМОГЛИ (ДАЖЕ КОПЕЕЧКОЙ) И О УСПЕХЕ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НУЖДАХ ПОДАТЕЛЕЙ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН.
Александр Авдеев
Ответы
Людмила
А куда ехать собрался? Святые места есть в любом регионе. И еще. Истинно святые и верующие к святым местам пешком всегда ходят
Александр Авдеев
А ВЫ КАКУЮ ИМЕЛИ ВВИДУ?
Ирина Королева
В СВЯТОГОРСКУЮ ЛАВРУ ПОЕДЬТЕ
Александр Авдеев
А ГДЕ ЭТО???
Ирина Королева
Это на границе Харьковской и Донецкой областей. Там не стреляют, но там Украина, и войска украинские стоят. Однако Святогорская лавра хранит мир и покой людей.
Александр Авдеев
Ок.
Nazim Abdullayev
для полемночество с чужими деньгам не едуть , с своей едить и ты дольжен дома на питание и т. д деньги оставлят.
Павел Громов
бог поможет только верь и нечего не делай
Александр Авдеев
СПАСИБО Я В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ
Татьяна Волнухина
классно за чужой счет
Александр Авдеев
Я ВЕРНУ ВСЁ ДО КОПЕЙКИ.
Татьяна Волнухина
в долг не даю
Александр Авдеев
А МИЛОСТЫНЮ? МОЖЕТ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ КОПЕЕЧКУ?
Татьяна Волнухина
мужчина не должен просить подаяния,нет возможности сиди дома
Александр Авдеев
ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ НО ЕСТЬ ПРЕГРАДА
Radio Club Fm Исламов
подумаем