Александр Авдеев

ВСЕ КТО В СОСТОЯНИИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКИ НА СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ. ПЕРЕВЕСТИ МОЖНО ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА НА НОМЕР +7 905-243-44-12, ЛИБО НА КАРТУ № 63900220 9001606078. БУДУ МОЛИТЬСЯ О ЗДРАВИИ ВСЕХ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ КАКОЙ БЫ СУММОЙ НИ ПОМОГЛИ (ДАЖЕ КОПЕЕЧКОЙ) И О УСПЕХЕ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НУЖДАХ ПОДАТЕЛЕЙ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН.

Ответы
Людмила

А куда ехать собрался? Святые места есть в любом регионе. И еще. Истинно святые и верующие к святым местам пешком всегда ходят

Александр Авдеев

А ВЫ КАКУЮ ИМЕЛИ ВВИДУ?

Ирина Королева

В СВЯТОГОРСКУЮ ЛАВРУ ПОЕДЬТЕ

Александр Авдеев

А ГДЕ ЭТО???

Ирина Королева

Это на границе Харьковской и Донецкой областей. Там не стреляют, но там Украина, и войска украинские стоят. Однако Святогорская лавра хранит мир и покой людей.

Nazim Abdullayev

для полемночество с чужими деньгам не едуть , с своей едить и ты дольжен дома на питание и т. д деньги оставлят.

Александр Авдеев

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ПРАВОВЕРНЫЙ.

Nazim Abdullayev

ок

Павел Громов

бог поможет только верь и нечего не делай

Александр Авдеев

СПАСИБО Я В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ❤️

Татьяна Волнухина

классно за чужой счет

Александр Авдеев

Я ВЕРНУ ВСЁ ДО КОПЕЙКИ.

Татьяна Волнухина

в долг не даю

Александр Авдеев

А МИЛОСТЫНЮ? МОЖЕТ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ КОПЕЕЧКУ?

Татьяна Волнухина

мужчина не должен просить подаяния,нет возможности сиди дома

Александр Авдеев

ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ НО ЕСТЬ ПРЕГРАДА

Radio Club Fm Исламов

подумаем

Radio Club Fm Исламов

Рамис

Александр Авдеев

ХОРОШО ЗАПИСЫВАЮ