Vavan Speed

Частенько слышишь такое выражение, ставшее притчей во языцех \ Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой \, или его интерпретации. Не скрою, сам так иногда раньше думал, думал до того момента, пока сам не стал водителем. Я, собственно, к чему. Женщина за рулем, в первую очередь - это такой же водитель, как и все остальные водители, со своими достоинствами и недостатками. Всем - удачи на дорогах!

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Это Задорнов ляпнул, знаешь о том? Давно, лет 20 назад. А всем запомнилось.

Ин
Инга.

Аллилуя!!!Я наконец услышала голос разума!!!А приятно...что и говорить))

Ин
Инга.

МКАД-110-120(очень аккуратно!) 🙂

Vavan Speed

Вы вообще считаете себя аккуратным водителем?

Ин
Инга.

На трассе так езжу, если одна в машине и не представляю опасности для остальных участников движения. А так стандарт.120+разрешенные 9км. специальные ограничение скорости соблюдаю 90-100-70. Они не зря стоят в опасных местах. Где безопасно для остальных-там..эх

Vavan Speed

Да уж. По моему мнению, в автошколах надо показывать видеоролики с мест ДТП, может хоть это повлияет на культуру вождения в целом.

Ин
Инга.

Культура вождения-не создавай проблем окружающим.

Са
Саша

Женщина гораздо аккуратнее и ответственнее на дороге!!! Отвечаю .

Са
Саша

Чаще всего ! А вот, опасных горилл оооочень много!

Евгений Симонцев

Да, Ваван, пока ты еще "чайник", мне понятны твои размышления😁

Vavan Speed

Да ничего тебе непонятно. Иначе коммент был бы другой.

Вовочка Бакка

абсолютно согласен- неплохо бы некоторым на себя посмотреть...

Марго Королева

Не дописала- значит, мужик; если ровно едет, аккуратно- женщина

Надежда Волкова

статистика утверждает, что женщины реже попадают в аварии

Vavan Speed

Статистика лишь учитывает учетные аварии.

Светлана Анатольевна

Глупостей и ошибок хватает у всех...независимо от пола...

Василий Фомин

И это правда. О женщинах это идёт по привычке из 70 годов.

Ольга

Женщины по статистике гораздо реже попадают в аварии.

Светлана Тупикина

хочу машину и чтоб с таким же понимающим водителем!

Vavan Speed

У Вас обязательно это будет!

Ctac Kantik

И ТЕБЕ И ЖЕНЩИНАМ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ ВОДИТЕЛЕЙ ФУР

Оксана Неснова

Супер, уважаю мужчин, которые Мужчины!🙌🏻

Абляшев Александр

Моя бывшая жена отлично водит машину.....

Vavan Speed

Тогда желаю ей ни гвоздя, ни жезла.

Мечта... Далёкая)

Спасибо за поддержку) удачных дорог)

Vavan Speed

Спасибо. И Вам ни гвоздя ни жезла!

Валерий

и все равно держать ухо востро надо

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 🙋‍♀️

Тася Гаврик

Молодца! Уважуха!))))👍 😉 👌

Musk Therapy

Спасибо) и Вам ни гвоздя, ни жезла.

Руслан Нурматов

Парой мужики тупят по круче женщин

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://про-цветы.рф/sites/default/files/ 🖼