Луиза Широкова

"На ужин будет такое. ...закачаешься. .."

Ответы
Александр Шевелев

Судя по букету роз и по Вашему настрою, могу предположить, какой проверке на прочность от этого ужина подвергнется Ваш мужчина. 🙂 🥂

Михаил Maro

Муж на работе с друзьями выпивает, раздается звонок, да........жена просила задержаться на работе, наверное что то вкусненькое на ужин готовит

Anahit (Анаит) Grigoryan

я пожалуй от ужина откажусь, мне еще до аэропорта доехать, а вдруг и в самолет не пустят ...😜

Риф Хусаинов

да Божешка ты мой - как повезло тому мужчине - такой ужин - да еще и закачаешься ...щоб я так жил...аха

Эдуард Щиголев

Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и рука и нос - к выпивке на халяву.

Александр Водолажский

Если для новой причёски не будет хватать шевелюры добавте роз с фотографии.

Луиза Широкова

Спасибо. У меня с шевелюрой полный порядок.

Александр Водолажский

УВИДИМ ОЦЕНИМ ПОЗДРАВИМ.

Ирина

Интересно и что же я сегодня такое сногсшибательное готовить буду? 😳

Вадим Есионов

От одного обещания - уже упасть можно . Но лучше после ужина 😊 😁

Nick Ohsepkov

Бутылка водки и сырок-от этого я действительно закачаюсь🌹

Евгений Тимофеев

Да вон жена курвятину делает с каким то закрученным соусом!

Луиза Широкова

Значит, вы закрутиресь.

Евгений Тимофеев

я еще подумаю - есть на ночь или нет!

Сергей Б.

🍺 🍷 🥃 🍹 🍸 🍾 ♀️ ♂️

Александр Каблов

1. Суп с крапивой, 2. Жареная курица с чесночком! ))))))))))

Луиза Широкова

А вы не привередливый.

Александр Каблов

Даже очень! )))) Привередливый! Суп будет с яйцом и сметаной, а курица тоже с каким-нито изыском под сибирскую водочку на разнотравье. .... и банька...

Vladimirs Cucukins

"Наливай! Мчусь с закусью!!!" - стандартный ответ.😉

Витас Григ

Да я и так не твердо на ногах стою... не надо..🤥

Михаил Мних

👍 еще не знаю что ...но должно быть вкусно !!!!😂

Фархад Исмаилов

Ой! Далековато... А так хотелось вкусно поужинать..

Ал
Александр

Уже плохо...и ноги подкашиваются от таких слов... 🙂

Гульжан Жансаева

От ужина? Лишь бы не свалился замертво😂 😂 😂

Владимир Забродин

Не было ничего такого от чего бы меня качало.

Dmitriy Ivanov

Тяжело будет уносить-мечты не сбываются.