Та
Танюша

Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарюююю..., а вы с какой песней ассоциирует зиму?

Ответы
Вадя С Хитровки

У леса на опушке жила зима в избушке, она снежки солила в берёзовой кадушке, она сучила пряжу, она ткала холсты, ковала ледяные да над реками мосты. Потолок ледяной. дверь скрипучая, за шершавой стеной мгла колючая. как пойдёшь за порог - всюду иней, а из окон парок синий-синий.

Та
Танюша

Эх, хороша песня)

Ники Бер

Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, а снег не знал и падал.. зима была прекрасна, прекрасна и чиста. Снег кружится, летает, летает, и позёмкой клубя, заметает, зима заметает всё, что было до тебя..

Та
Танюша

Замечательная песня) 😊

)..Александра) Саша Просто))

) в лунном сияние снег серебрится... вдоль по дороге троечка мчится... Динь динь динь... динь динь динь... колокольчик звенит..этот звон этот звук о любви говорит...

Та
Танюша

Читаешь, а в голове песня)) здорово, спасибо)

Иван Иван

Потолок ледяной ,дверь скрипучая ,
за шуршавой стеной тьма колючая ,
как зайдешь за порог всюду иней ,
а из окон мороз синий , синий ))))))))😆

Та
Танюша

Медленно и потом все быстрее и быстрее)))))

Иван Иван

медленно это как батарейки на романтике садились , голос был такой басистый 😆

Кс
Ксения

Это в городе тепло и сыро, А за городом зима, зима, зима. И уносят меня, и уносят меня. В звенящую снежную даль. Три белых коня, эх, три белых коня

Та
Танюша

Веселенькая и заводная с первых слов)

Николай Швайко

И уносят меня. И уносят меня в звенящую снежную да-аль три белых коня. Эх, три белых коня: декабрь, январь и февраль.

Та
Танюша

Эх, так и в пляс)))))

Ир
Ирина

И уносят меня ,и уносят меня в звенящую снежную даль,три белых коня,эх три белых коня : Декабрь,Январь и Февраль.

Виктор Прохоренко

Завтра,мы победим мы помчится на коленях утром ранним

Владимир Н

Воробышки игривые, как детки сиротливые, прижались у окна. Озябли пташки малые, голодные, усталые

Та
Танюша

Это Есенин?

Владимир Н

Конечно.

Та
Танюша

очень грустный стих,а его недавно читала,а тут вы с ним

Владимир Н

Тогда напишу повеселей... Эх вы, сани! Что за сани! Звоны мёрзлые осин. У меня отец крестьянин, ну а я - крестьянский сын. Наплевать мне на известность и на то, что я поэт. Эту чахленькую местность не видал я много лет. Тот, кто видел хоть однажды эту синь и эту гладь, тот почти берёзке каждой ножку рад поцеловать! Как же мне не прослезиться, если с венкой в стынь и звень рядом будет веселиться юность русских деревень! Эх, гармошка!....

Та
Танюша

Тоже грусть... Извините

Владимир Н

Бразды пушистые взрывая, летит кибитка удалая!

Татьяна .

Ах маменька на саночках каталась я везде исполняет группа белый день если мне не изменяет память

Александр Галактионов

Что то про три ...декабрь, январь, февраль..мотив помню, а слов ....глухонемой?...ага)))

Та
Танюша

)

Александр П.

Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая.И т.д.

Александр П.

Разные часовые пояса.Бывает.

Та
Танюша

Вы ближе к 2019

Александр П.

Да, но наша столица на 1час ещё ближе.

Та
Танюша

У вас уже три дня до нг?)

Александр П.

Чуть меньше.Без 8мин.3дня.

Насима Костикова

Такого снегопада,такого снегопада давно не помнят здешние места...

Та
Танюша

ух ты,замечательная песня

Андрей Мацнев

"В той степи глухой замерзал ямщик.."!😁 Ненавижу холод!!!!😂😂😂

Та
Танюша

)))) я тоже, как лягушка замерзаю на холоде, потом начинаю оттаивать)

Андрей Мацнев

Во-во!)) Но я через пять часов в лето лечу, на Кубу!))

Та
Танюша

Хорошо отдохнуть)

Константин Лисицын

КВн 90--стых.. Кроме снега ничего там в тундре нету.я Тебе ее дарю!)))

Сергей Корнев

Федор Шаляпин - Эй, ухнем! Хотя и про другое, но подходит по цене=)

Та
Танюша

)) еще раз..)

Катерина Горностаева

это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зимааааа.... ))))

Та
Танюша

))))) супер

Юл
Юлиана

Вот эта любимая ,а сейчас ещё про снежинку когда часы 12 бьют

Та
Танюша

хороша)

Любовь Витязева

С мультом..Мороз посохом стукнул, все замерзло, омертвело

Люцифер

вези меня Олень в мою страну Оленью...))🍷 🦌

Та
Танюша

))))

Ната Вамп

Король и шут Санта Клаус и Ром (их же исполнения)