Gennadil Tylkov

Может ли другом быть женщина мужчине

Ответы
Надежда Брикман

да конечно и даже лучше чем друг женщина У меня друг более 40 лет Он в Израиле я в Германии теперь уже и семьями друзья И никогда небыло иметь что то большее просто друзья.

Светлана Парфенова

не может, так психологи говорят, мужчина мило общается только с той женщиной, которая ему сексуально привлекательна, какая уж тут дружба может быть

Валентина Проценко

Слишком часто задают этот вопрос. Если не смотрят друг на друга как на объект противоположного пола, то могут чисто по-человечески дружить, я думаю.

Владимир Забродин

Дружба- близкие отношения основанные на взаимном доверии, привязанности и общих интересах. Если она отвечает этим критериям, то почему и -НЕТ?!

Владимир Дергунов

женщина друг это женщина в которой есть что то что категорически мешает с ней переспать.высказывание не моё.чистый плагиат.

Вера Ветошкина

Может, со школы дружим и помогаем друг-другу в трудную минуту.
Друзей не надо использовать, ими надо дорожить.

Gennadil Tylkov

Верно

Светлана Белозерова

Вполне,у меня есть мужчины-друзья,просто у нас это понимают иначе и этот вопрос частенько здесь появляется!!!

Бо
Борис

Любимая? Просто другом? Не думаю, если мужчина не мазохист. Просто женщина, просто другом? Думаю может.

Галина Шубенкова

Даааааааааа!!!!!!!!! У меня такая дружба с мужчиной!!!! И мы устали доказывать,что между нами ДРУЖБА!!!!

Gennadil Tylkov

Маладец.

Екатерина

кто-то верно сказал...:"Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи"....

Gennadil Tylkov

А вы с ексуальна и с юмором.

Екатерина

я сексуальна, с юмором и говорю истинную вещь...

Gennadil Tylkov

Не обежайтесь за слова милая.

Екатерина

Вы ничего не сказали, что мне бы не понравилось)))))))🙂

Gennadil Tylkov

Спасибо.за аткровенность.

Сергей Бочков

Ещё Чехов дал ответ на этот вечный вопрос - может, но только в определенной последовательности.

Gennadil Tylkov

В каких для вас.

Сергей Бочков

для меня - ни в каких, я с ними не дружу.

Светлая

Если нет химии к нему)), но никто ни от чего не застрахован -взаимопонимание сильней держит😉..

Борис Евтушенко

"Дружба между мужчиной и женщиной, не делает чести мужчине и лишает чести женщину" А.К. Дойл.

Gennadil Tylkov

Плюнь тму

Gennadil Tylkov

Плюнь тму

На
Наталья

Мужчина и женщина (если они вместе) должны быть друзьями. Это главное условия в отношениях.

Gennadil Tylkov

Верно

Татьяна Морозова

может...))если вы, используя её расположение, не сделаете её своим инструментом...☕

Ирина Фомина

НЕ НАДОЛГО ВСЕ РОВНО ПОТОМ У КОГО НИБУДЬ ИЗ НИХ ПОЯВЛЯЕТСЯ СИМПАТИЯ.......И ЛЮБОВЬ

Gennadil Tylkov

Возможно

Баир Батоцыренов

Как ты представляешь, что с другом можно спать и кое-чего еще выделывать?

Эмма

У меня есть друг мужчина, и ни кокого намека на близость, два года дружим

Марьяна Рабкина

А почему бы и нет, если она к нему испытывает только дружеские чувства?

Gennadil Tylkov

Спасибо

Ирина Колтунова

запросто,если у них есть общие интересы. а не точки соприкосновения

Gennadil Tylkov

Верно.

Ирина Колтунова

С Рождеством

Gennadil Tylkov

Спасибо краса.

Ирина Колтунова

И вам удачи по жизни

Gennadil Tylkov

Срастбо