Василиса Премудрая

Мальчики, мои вопросы, на подумать. Очень серьезно подумать. Но, увы и ах. Я вам тут простенькую инструкцию нашла. Вот кто сможет досмотреть до конца? И услышать? А понять?

Ответы
Кай Фрост

Главная фраза прозвучала в тексте - про то что масса тпшек нарожала и навыращила дебилов) Кстати, было б меньше голых жоп в сети - было б меньше дебилов)

Кай Фрост

Сколько раз повторить ещё надо?)) Она не дома подружке эти стихи читает, она целенаправленно выдожила их на ютюб)) И заметь - тебя я ни разу не пытался ни оскорбить, ни пошлости писать) Делай выводы, тоже думай)

Василиса Премудрая

А твая какая дела за ния. Она тибе хто? ты што атвичаешь за ие слава, действия, паступки?????? Ежали ты щитаешь што ана аскарбительна тибя унизила, ухайдокала твае чилавеческая дастоинтво - падавай на ие в сут, в надзор или куда там. Штоп ие закрыли а видеву убрали. Эта ришаит ЗАКОН, а не ты. И вот тибе фтарой урок. В ентом суде будут искацца даказательства, што ты ни хам, ни задрот, ни все астальноя прочае. И слыша тваи высказывания суд скажит эта пра ниво, ничаво ни нарушано.
Дивагнас. Ты пуленяпрабиваюшший и нихотяшший думать.

Кай Фрост

А вот теперь терзают меня сомнения в твоих думателтных способностях)) Тут вполне легко, при желании, провести лингвистическую экспертизу и предъявить ей "унижение человеческого достоинства". И как зритель имею полное право судить)

Василиса Премудрая

Судить ты можешь на кухне!, со мной!, напару!, са всякими эпитетами и разборам палетав. И толька патаму, что ни Я , ни ТЫ, эти суждения не выкинем в мир!!!!!!!!!!!!!!!! Юлять. Так панятна?
Каюшка, надоел. Пуленпробиваемый.
И начинаешь хамить.
До свиданья.

Кай Фрост

Так ты ж сама судишь)) Приняла сторону шаболды с чсв и оправдываешь её)) Это тоже суждение))

Михаил

Прикольно. Оба стиха прослушал. Молодец девушка - доходчиво и честно)

Василиса Премудрая

У меня уже пальчики мима букафкав пападают, Этта ни к дабру.

Михаил

🖼

Василиса Премудрая

Я тутачки.

Михаил

Привет, привет. А я уже сейчас буду укладываться) У нас уже 22.38) 🖼

Василиса Премудрая

Добрай и нежнай ноченьки. И пусть во сне ты вспомнишь сваи путишествия па мирам и прастранстам.

Ирина

Шикарный ролик! ))))😂 👍

Ирина

хорощо))

Василиса Премудрая

Там есть как стобой связаться, куда прислать?

Ирина

Нет, это сайт книги. Там можно только отзыв о книге оставить)) присылай всё вконтакт:
https://vk.com/irusikbest2016

Василиса Премудрая

Сохранила.

Ирина

окей))

Кайзер Созе

не досидел до конца пьессы.

Василиса Премудрая

Вот када я гаварю не абижайся, эта значит што я НИ ХАЧУ тибя абидить этими сваими славами. Ты проста можешь абидиццы. Проста я так ужо привыкла. Инахда абижаюцца на слава, указывают, Абидяли имена вот эти, тута я ужа лезу и расталковываю смслу маих слоф.
Паэтаму и гаварю Прашу пардону, ни хатю вас абидить, но ф паследням вашеам придлажении "не обижаюсь)а ошибался я не долго,а узнав что ошибся рогом не упирался)" вы пирида мной аправдываетесь. А этава делать нинада.
Да, слишкам завумничала.

Кайзер Созе

холосо)будь по вашему)

Василиса Премудрая

Ой, а па китаезавски я и не умею. Научи, мил чалавек.

Кайзер Созе

а я тозе не уметь)

Василиса Премудрая

Паняла, но класива блат у тибя плуцаецца. Мине панлавилася. Спасибацки. Навуцил.

Алик Камардинов

до ну

Алик Камардинов

я поймал твой поцелуй

Василиса Премудрая

Или атпусти или в альбомчик. На стенку гваздями нинада.