Тр
Трофим

Как обналичить деньги, которые мне нажелали ❓

Ответы
Николай Дубинин

..."обналичить" можно те пожелания, что с искренними намерениями. Не имеет значения в какой форме эти желания.
Мы часто бываем удивлены, что делая добро, в ответ получаем зло. Под нашим добром скрыты истинные наши намерения. По намерению и получаем ответную реакцию. Потому что, намерения в приоритете перед действиями. За намерения и воздается нам, к недоумению нашему.
"Обналичить" можно только то, что подкреплено намерениями.
В каждой шутке, есть доля шутки.

Гостья Из Будущего

Согласна)))

Влади Мир

1.Увидеть эталонным зрением эти деньги в виде энергии залетающей на карту.
2.Опуститься до умного зрения и увидеть нужные механизмы реализации дав им команду.
3.Опуститься до энергетического зрения и увидеть нужную роль.
4. Опуститься до физического зрения, синхронизировать роль на систему координат и воспринять результат.
Я всегда так делаю для материализации мыслей, образов, событий и положений вещей.

Влади Мир

Зря смеётесь рабочая методика за 30 лет ни разу не дала сбой.

Просто Петрович

Когда ляжете спать, закройте глаза и начинайте представлять что бы вы купили на эти деньги.. Опс... Обналичка прошла успешно..

Александр Максимов

Обратившись в Божий Банк!! Только не обижайтесь, если добрая часть ваших желающих окажется пустыми мошенниками!!

Al
Ali

надо сначала, на мой счет перевести и сказать 3 раза сим сим ..откройся ….и золотой дождь из монеток ..польется

Гостья Из Будущего

😂😂😂 сим сим... Откройся!

Остап Бендер

Ну как? Очень просто! Пусть к вам приедут и привезут наличкой. Разве это сложно? Хехе. Желательно в чемодане )))

Tp
Tpикcтep

Купите всë что захотите в своих мечтах и ни в чëм себе не отказывайте ...а главное хвалитесь друзьям 🤣

Гостья Из Будущего

И пусть ещё больше желают..... 😁

Tp
Tpикcтep

Я думаю они вас будут потом сторониться ))

Гостья Из Будущего

Тогда хвалиться не буду)))

Tp
Tpикcтep

Боитесь друзей потерять ? А зачем они вам , если при малейшем вашем "отклонении " Они вас бросят ?)) ...правильно говорят , друзей нет , есть лишь собутыльники и сослуживцы ))

Гостья Из Будущего

У меня один друг. Остальные на расстоянии.

Tp
Tpикcтep

Дай бог что бы он всегда оставался с вами !

Гостья Из Будущего

Спасибо!

Евгений Антонюк

Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим.-Голда Меир

Кратон Архейский

Не знаю. Я вот играю по сети в "миллионер," на счету уже несколько миллиардов. Как их снять? 😁

Гостья Из Будущего

Переводи мне😂

Андрей Заруба

Возьмите безвозмездный кредит у быстрых займов. Для этого понадобятся пистолеты и маски.

Гостья Из Будущего

Ненене.... Это не для меня)))

Андрей Заруба

А потом в прекрасное далеко.

Андрей Григорьянц

Оно тебе надо? Станеш милионершой зазнаешся а как-же мы? Доброг дня и с праздником...

Робот Вертер

😜😜😜👍👍👍👍👍👍👍😜😜😜😜😜👍 хороший вопрос. Меня тоже он очень интересует

Гостья Из Будущего

Хм.... Тогда буду спрашивать😁

Робот Вертер

😁😜 надо всем смс-ки разослать

Гостья Из Будущего

Ты думаешь они помнят, что желали?

Робот Вертер

Напомнить!!!

Гостья Из Будущего

Уже... Теперь не знаю куда их девать! 😁😁😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо понимать что за этим стоит это может быть истерика и панические атаки

Ев
Евгении

Мне тоже и желают и гадают но что-то не прибавляется , и так каждый год.

Сп
Спокойная

представить эту кучу пачек и смотреть, смотреть, смотреть

Qqqq Qqqqq

найти сначала нажелателей и потрясти их хорошенько

ии
игорь иванов

Банк " желание "принесите пожелания мы их обналичим

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мне за несколько лет нажелали пива, тачек и телок.

Vitali Zilcov

Положите их в банк , а потом снимете наличные. 🙂

..

Пуговку на лоб пришей, что бы губу пристегнуть )

Гостья Из Будущего

Ты так делал?

..

Мои возможности совпадают с моими желаниями )