Ирина Комиссарова

Гляжу на себя критично я , и сердце вопросом мается, то ли я симпатичная, а то ли вообще красавица?

Ответы
Valeriy New

Нужное дело, а то ведь всяк бывает: Тамада на свадьбе: _Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три - начали!.... Стоп! Итак, победила невеста! Невеста: - А я ... не играла !

Ирина Комиссарова

Смешно

Владимир Соколов

Что тут спрашивать. Ухоженная, красивая, приятная женщина. Судя по интерьеру состоятельная. Имеет вкус в интерьере своего жилища.Любительница красивого и цветов.

Ирина Комиссарова

Спасибо за содержательный ответ

Владимир Соколов

Пожалуйста

Устим Акимыч !

У меня дочь крутиться перед зеркалом целыми днями . с вопросом Я КРАСИВАЯ ?? Это что у вас эпидемия такая🚑 ??? И для чего ???🤔

Ирина Комиссарова

ДД а эпидемия

Александр Чубиков

Красавица-поэтесса..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Ирина Комиссарова

Привет привет бродяга

Котэда

сначала думала что симпатичная
но больно уж отнеслась критично я
Потом подмазала и стала красавица.
А чо!!!-всем нравицца

Палыч Своеобразный

а Вы так "далеко" в "себя" не уходите)))).... пусть другие Вам скажут о Вашей АНГЕЛЬСКОЙ КРАСОТЕ.... простите за наглость....

Ирина Комиссарова

Другие говорят , а теперь я думаю верить наверное им надо

Палыч Своеобразный

Иришка!!! ВЕРЬТЕ!!!)))

Ирина Комиссарова

Стараюсь....Пока не очень получается...Правда

Палыч Своеобразный

Для подтверждении моих слов, гляньте на себя в зеркало... и Вы увидете ТАМ ангела)))

Ирина Комиссарова

Улыбпюсь

А. Демьяненко

Ну что вам сказать Красавица?
Добавить вам что Симпатичная ?
Кому то и это - нравится !
И тело у вас Отличное !

Ирина Комиссарова

Спасибо а собака у вас роскошная

А. Демьяненко

Спасибо ...Увы , умер ... я плакал .

Ирина Комиссарова

Очень жаль.Один у них недостаток - .живут меньше нас..

А. Демьяненко

Почему то , всё хорошее уходит раньше ...

Геннадий Криц

На трезвяк вроде симпатичная, после 100 грамм станешь еще симпатичней, а после пол литра вообще красавицей..))

Ирина Комиссарова

Вот узбек ..Хам..

Ирина Пилюгина

он не узбек, он - еврей

Andrei Kuz

Берете свою самую паршивую фотку - вот так вы и выглядит в жизни, проверенной на себе

Ирина Комиссарова

Спасибо за вашу доброту.

Andrei Kuz

На себе проверял

Io
Ioan

Беседа: у вас завышена самооценка!! вы так говорите, будто я виноват, что я лучше вас!!

Ирина Комиссарова

Улыбаюсь

Сергей Касьяненко

Ну если фотку покрупнее сделаешь,вернее лицо ближе к обьективу,то может и оценим.

Ирина Комиссарова

Не хочу

Дон Трамп

Нельзя говорить так, чтобы одновременно получалось красиво, умно и честно.

Дон Трамп

И солнце ярче светит, и веселей пейзаж, Когда в желудке плещется С2Н5ОН

Ирина Комиссарова

Радуйтесь жизни....Большой привет

Дон Трамп

Мадам, на Вашем месте я бы воздержался... Ушёл в себя. Вернусь, видать, не скоро... Опять нелепые телодвиженья эти!..

Ирина Комиссарова

Уходите же..Что вы кокетничаете как Алла Пугачева...Уйду да уйду..Сказал пошел. .И иди ..

Дон Трамп

Со мною нет напрасных опасений.

Валентина Сотник

КРАСАВИЦА!!!! Не сомневайся! СО СВЕТЛЫМ ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ирина Комиссарова

Как приятно...Спасибо большое ..Поздравляю и Вас с Вербным воскресеньем

Ирина Комиссарова

Как приятно

Kostya Kirov

Если красавица - в модели!!! Если симпатичная, то - замуж...!!!😀

Ирина Комиссарова

Логично.....А ели не симпатичная ? То куда?

Kostya Kirov

На - завод...!!! Или шпалоукладчицей...!!!😊😀

Ирина Комиссарова

Нормально

Людмила Кржисецкая

а моя внучка говорит, что она не красавица, но чертовски мила!

Ирина Комиссарова

Молодец

Сергей Миронов

и что сердце говорит?лишь бы не была завышена самооценка

Ирина Комиссарова

Да нет не завышена...А совсем наоборот.

Сергей Миронов

ну тогда просто очаровашка...

Ирина Комиссарова

Ну тогда сомневаюсь в вашей искренности

Сергей Миронов

ну знаете,я говорю от души,а не для оценки

Виктор Каширин

Да Вы симпатичная красавица! И ломать голову не над чем!

Ирина Комиссарова

Улыбпюсь

Виктор Каширин

Станете еще симпатичнее))))

Ирина Комиссарова

Спасибо вы добрый

Виктор Каширин

Неее. Я правдивый!

Елена Войнова

А в чем отличие красавицы и просто симпатичной девушки?

Ирина Комиссарова

Наверное нет такого отличия...Если человек приятен он уже красив.

Елена Войнова

Согласна)

Владимир Лоскутников

Если не знаешь что делать? Нужно у кого нибудь спросить

Ирина Комиссарова

Вот и спрашиваю

Владимир Лоскутников

Ну как вам сказать? По моему красавица

Ирина Комиссарова

Вы просто добрый

Владимир Лоскутников

Нет констатация факта

Ирина Комиссарова

Спасибо

Григорий Ксенз

Если аватар Ваш,такого вопроса быть не должно.🙂

Ирина Комиссарова

Не понимаю

Григорий Ксенз

На Вашем аватаре я вижу не просто симпатичную женщину,но и красивую.

Ирина Комиссарова

Спасибо

Григорий Ксенз

У нас утро,поэтому:🌹☕🙂

Ирина Комиссарова

Здорово