Екатерина

Зачем нужно было России нагнетать военный конфликт на Украине сейчас?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Видимо пора пришла. Мы же всего не знаем. Всей закулисной ситуации Да нам это и не нужно Мы все равно не влияем на ситуацию.

..

Нацисты на Донбассе пошли в атаку. Ждать, когда Украину еще больше нашпигуют оружием?

Вечность

Элементарно все просто Ватсон, никто никогда наткусив хлеба не уйдёт от расплаты

Валерий Егов

Нагнетали его другие. Первую дату нападения объявили ещё в ноябре.

Александр Калашников

вы действительно верите, что Россия имеет к этому отношение?

Владимир Чураков

Она его не нагнетает, Россия его решает... Вернее, уже решила.

Татьяна Морозова

военные действия идут на границе с РФ ...

Vadim Denisevich

Кать подростете, поимете в полной мере!

Ив
Иван

А когда надо было

Александр Мамедов

а когда?

Максим Jw

...