★Алёна ★

Правила,инструкции,законы..Помогают они Вам в жизни,работе?Как Вы к ним относитесь?

Ответы · страница 4
Vadim

Куда же без них! Однако, есть такие "уникумы", которые хотят обойти некоторые границы.

Vladimir Osheschko

В армии говорят, что уставы кровью написаны и следовать им следует безоговорочно.

Вадим Writer

Почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья? Как же жить без законов?

Nina Ayite

Pravila nujni dlia vojdenia,instruksii chtobi polzovatsia apparatami i tak dalee. Zakoni dlia togo chtobi ih obhodit i po vozmojnosti o nih ne dumat.

Толик Середа

если все делать правельно и по инструкции, то ни когда ни каких проблемм не будет.

Толик Середа

всегда, если все правельно делать

Галина Спица

Помогают. Отношусь плохо к подзаконным актам и инструкциям к исполнению законов

Галина Спица

возможность трактовать закон так, как захочет судья

Райхан Купешева

Иногда помогает, иногда мешают. Я думаю они нужны, без них был бы хаос или анархия

Татьяна Долбунова

какая разница, как я к еим отношусь, главное, что они есть и с ними надо считаться

Тамара Бабий

Положительно,особенно к правилам техники безопасности и юридическим законам....

Женёк Старкин

Отношусь нейтрально, где то помогают а где то и мешают! В основном законы мешают!

Ефим Копелян

Смотря какие правила, инструкции, законы, и смотря в каких жизненных ситуациях.

Кай Фрост

Вполне. Особенно интсрукции читать полезно, прежде чем что-то начинать делать.

★Алёна ★

Угу,если ничего не получается,прочтите,наконец,инструкцию))

Кай Фрост

Я сразу читаю, если какую-то хрень первый раз в глаза вижу.

Владимир Строганов

Мне помогли работать 3 часа (вместо 😎 и еще выходной прихватил (суббота)🙂

Лера Курашова

А как к ним относиться? Они должны быть. Без них будет полная анархия и разруха.

Валерий Куликов

я плюю на их законы и инструкции а на правила с Уральских гор ссу на них самих..

★Алёна ★

На горы?Вы мне тут природу не портите!А то ишь,понимаешь!

Валерий Куликов

я не на природу а на морды жирные в кремле...

Валерий Куликов

Алёнка а скажи честно тебя цловали..

★Алёна ★

Когда меня просят сказать честно,прям так и подмывает соврать)))

★Алёна ★

Я б тедя лучше помыла ..с хлорочкой...или замочила..в хлорочку

Валерий Куликов

да дожил до седых волос а ума так и не нажил вошью оскорбили но я принял твой ответ..

Александр Дикий

Не знание закона, не освобождает от ответственности)))))) Нормально отношусь...

Владимир Щепетов

Страшно осознавать. но они работают только для тех кто их создаёт и охраняет.

Ол
Ольга

раньше относилась трепетно, с почтением, все выполняла...а теперь - в помойку!

Ол
Ольга

я - человек решительный, как только поняла, что инструкции и правила пишут люди, далекие от сферы образования, а их выполнение доводит меня до нервных срывов - сразу уволилась, теперь сама себе правила назначаю)

Андрей Губарев

Ну мы же Русские! Ну какие к чёрту правила? Мы и войну выиграли вопреки всему.

Лариса Вишневская

Странно,но первые , кто нарушает правила,инструкции, законы, кто их создает.